USA 1 Dollar 1901 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 23,27g |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
AUSTRALIEN: KOOKABURRA - PROOF - 1 OZ 1991 - 31,10GR/999 AG |
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! |
Orig. 1 $ Sonder-Silberm. Kanada *Neufundland* 1949 Top-Rarität! |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Preußen, Kaiserreich 2 Mark 1888 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vorzüglich |
Mexiko 20 Pesos 1917 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold |
Hoelscher
Reibungslose, schnelle Abwicklung. vielen Dank! |
Baden, Vereinstaler 1862 |
Hoelscher
Preußen, Vereinstaler (Siegestaler) 1871 |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
Goldbarren 2,5 Gramm Fein Rose von Dubai in Blister ! |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
Württemberg Siegestaler 1871 PRACHTSTÜCK in STEMPELGLANZ ! |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Sachsen 10 Mark 1898 E Jaeger 263 - Gold (F17) |
Würtemberg, Königreich 20 Mark 1894 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1873 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Bayern, Königreich 10 Mark 1878 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Mexiko 5 Pesos 1955 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Sachsen 3 Mark Völkerschlachtdenkmal 1913 F BN 229 |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Württemberg 5 Mark Karl 1888 F BN 221 |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Württemberg 5 Mark Wilhelm II 1892 F BN 217 |
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! |
PEUS Sachsen 20 Mark GOLD 1894 E Sehr schön 7,17 g Feingold. Albert |
PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1876 F Sehr schön 7,17 g Feingold |
stocki10
1/2 Mark 1907 A Jaeger 16 XXL Bild |
5415 Sachsen 5 Mark Silber 1876 fast sehr schön |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Kaiserreich 20 Pfennig Silber 1874 B Jaeger 5 siehe Originalbild |
1/2 Mark Kaiserreich J. 16 nun: 1916 A st- vom HDWILLI |
Kaiserreich 1 Mark Silber 1914 F besser! Jaeger 17 Originalbild |
5121 Sachsen 3 Mark Silber 1911 sehr schön |
bluesky1971bluesky
alles Bestens - vielen Dank - gerne wieder |
5 Mark Silbermünze Bayern Ludwig II 1874 D selten |
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank |
BRD 10 Euro 2009 Stempelglanz 10 Euro BRD 100 J Luftfahrtausstellung |
aurum900
Problemlose Abwicklung!!!!! Danke für den Kauf!!!!! |
Hamburg 20 Mark 1877 GOLD J.210 |
stocki10
1/2 Mark 1918 A Jaeger 16 XXL Bild Top |
stocki10
1876 A sehr schön 1 Mark Reichsadler |
Preussen 5 Mark Silber 1913 Wilhelm II. Jaeger 114 - Originalbild |
USA 1 Dollar Peace Silber 1922 - Originalbild |
USA 1 Dollar Liberty Eagle 1 Unze Silber 1995 - Originalbild |
Canada Kanada 5 Dollar Meaple Leaf 1995 Unze Silber Originalbild |
Kaiserreich Hamburg 3 Mark STADTWAPPEN J. 64 - 1909 |
Wuerttemberg 5 Mark Silber 1901 Wilhelm II. Jaeger 176 - Originalbild |
Preussen 5 Mark Silber 1903 Wilhelm II. Jaeger 104 - Originalbild |
Kaiserreich 1 Mark 1901 A - J. 17 Originalbild |
Preussen 5 Mark Silber 1876 A Wilhelm Jaeger 97 - Originalbild |
Preussen Kaiserreich Wilhelm II. 5 Mark Silber 1908 siehe Originalbild Jaeger 104 überdurchschnittli |
1 Mark Kaiserreich J. 9 nun: 1875 J s+ vom HDWILLI |
Zahlung ordnungsgemäß ergolgt. Danke. |
Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt |
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1875 Sehr schön 3,58 g Feingold |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1872 D Fassungsspur, Sehr schön 7,17 g Feingold |
jojo300
alles Ok, gerne wieder |
Preussen 5 Mark 1903, ss |
Welfensammler
Hat super geklappt, sehr zu empfehlen ! |
m3772: Deutschland 2 Euro Mecklenburg-Vorpommern 2007 G |
Welfensammler
m3558: Deutschland 5 DM Silberadler 1968 D, 11,2g Silber (625/1000) |