05. November 2024, 22:40:48   1163 Online
Évaluations mars100blau
52
52

★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ USA 1 Dollar 1901 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 23,27g 29.10.2021 14:12
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. AUSTRALIEN: KOOKABURRA - PROOF - 1 OZ 1991 - 31,10GR/999 AG 29.11.2010 14:06
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 1 $ Sonder-Silberm. Kanada *Neufundland* 1949 Top-Rarität! 26.10.2010 11:58
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preußen, Kaiserreich 2 Mark 1888 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vorzüglich 16.10.2010 11:46
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Mexiko 20 Pesos 1917 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold 09.10.2010 10:45
Hoelscher
Reibungslose, schnelle Abwicklung. vielen Dank! Baden, Vereinstaler 1862 06.09.2010 19:30
Hoelscher
Reibungslose, schnelle Abwicklung. vielen Dank! Preußen, Vereinstaler (Siegestaler) 1871 06.09.2010 19:30
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! Goldbarren 2,5 Gramm Fein Rose von Dubai in Blister ! 01.09.2010 07:00
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! Württemberg Siegestaler 1871 PRACHTSTÜCK in STEMPELGLANZ ! 01.09.2010 07:00
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Sachsen 10 Mark 1898 E Jaeger 263 - Gold (F17) 08.07.2010 10:55
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Würtemberg, Königreich 20 Mark 1894 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 19.06.2010 11:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 20 Mark 1873 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 19.06.2010 11:17
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Bayern, Königreich 10 Mark 1878 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 19.06.2010 11:17
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Mexiko 5 Pesos 1955 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold 15.06.2010 08:39
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. Sachsen 3 Mark Völkerschlachtdenkmal 1913 F BN 229 02.06.2010 17:37
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. Württemberg 5 Mark Karl 1888 F BN 221 02.06.2010 17:37
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. Württemberg 5 Mark Wilhelm II 1892 F BN 217 02.06.2010 17:37
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Sachsen 20 Mark GOLD 1894 E Sehr schön 7,17 g Feingold. Albert 01.06.2010 12:02
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1876 F Sehr schön 7,17 g Feingold 01.06.2010 12:02
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 1/2 Mark 1907 A Jaeger 16 XXL Bild 25.05.2010 20:44
Alles bestens, vielen Dank. 5415 Sachsen 5 Mark Silber 1876 fast sehr schön 25.05.2010 09:56
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Kaiserreich 20 Pfennig Silber 1874 B Jaeger 5 siehe Originalbild 23.05.2010 10:29
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 1/2 Mark Kaiserreich J. 16 nun: 1916 A st- vom HDWILLI 23.05.2010 10:29
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Kaiserreich 1 Mark Silber 1914 F besser! Jaeger 17 Originalbild 23.05.2010 10:29
alles bestens, vielen Dank 5121 Sachsen 3 Mark Silber 1911 sehr schön 14.05.2010 09:49
bluesky1971bluesky
alles Bestens - vielen Dank - gerne wieder 5 Mark Silbermünze Bayern Ludwig II 1874 D selten 12.05.2010 17:45
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank BRD 10 Euro 2009 Stempelglanz 10 Euro BRD 100 J Luftfahrtausstellung 06.05.2010 16:35
aurum900
Problemlose Abwicklung!!!!! Danke für den Kauf!!!!! Hamburg 20 Mark 1877 GOLD J.210 06.05.2010 10:19
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 1/2 Mark 1918 A Jaeger 16 XXL Bild Top 05.05.2010 15:03
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 1876 A sehr schön 1 Mark Reichsadler 05.05.2010 15:03
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Preussen 5 Mark Silber 1913 Wilhelm II. Jaeger 114 - Originalbild 05.05.2010 13:12
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de USA 1 Dollar Peace Silber 1922 - Originalbild 05.05.2010 13:12
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de USA 1 Dollar Liberty Eagle 1 Unze Silber 1995 - Originalbild 05.05.2010 13:12
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Canada Kanada 5 Dollar Meaple Leaf 1995 Unze Silber Originalbild 05.05.2010 13:12
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Kaiserreich Hamburg 3 Mark STADTWAPPEN J. 64 - 1909 05.05.2010 13:12
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Wuerttemberg 5 Mark Silber 1901 Wilhelm II. Jaeger 176 - Originalbild 05.05.2010 13:12
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Preussen 5 Mark Silber 1903 Wilhelm II. Jaeger 104 - Originalbild 05.05.2010 13:12
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Kaiserreich 1 Mark 1901 A - J. 17 Originalbild 05.05.2010 13:12
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Preussen 5 Mark Silber 1876 A Wilhelm Jaeger 97 - Originalbild 05.05.2010 13:12
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Preussen Kaiserreich Wilhelm II. 5 Mark Silber 1908 siehe Originalbild Jaeger 104 überdurchschnittli 05.05.2010 13:12
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 1 Mark Kaiserreich J. 9 nun: 1875 J s+ vom HDWILLI 05.05.2010 13:12
Zahlung ordnungsgemäß ergolgt. Danke. Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt 05.05.2010 10:22
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1875 Sehr schön 3,58 g Feingold 04.05.2010 09:23
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1872 D Fassungsspur, Sehr schön 7,17 g Feingold 04.05.2010 09:23
jojo300
alles Ok, gerne wieder Preussen 5 Mark 1903, ss 29.04.2010 12:32
Welfensammler
Hat super geklappt, sehr zu empfehlen ! m3772: Deutschland 2 Euro Mecklenburg-Vorpommern 2007 G 28.04.2010 23:09
Welfensammler
Hat super geklappt, sehr zu empfehlen ! m3558: Deutschland 5 DM Silberadler 1968 D, 11,2g Silber (625/1000) 28.04.2010 23:09