Évaluations ironsaw
8
8
Ptolemaios
Besten Dank!Sehr angenehmer Geschäftspartner!Immer interessante Angebote! |
RARITÄT!Erstausgabe VR Mosambik 10 Centimos 1975 SAMORA MACHEL Nie verausgabt!SEHR WERTVO |
Ptolemaios
Wie immer ein zuverlässiger Handelspartner! |
Empire / Canada One Cent 1918 King George V. vorzüglich / + Zugabe 1919 in ss |
Ptolemaios
DDR DEUTSCHLAND-PRÄGUNG 5 Pfennig 1949 ERSTABSCHLAG-STEMPELGLANZ / WERTVOLL+SELTEN |
Ptolemaios
50 Bolivares 1975 / 15 Jahre WWF RIESENGÜRTELTIER /(35g)32g Feinsilber/-Proof-/8.023 Ex./ |
Ptolemaios
Besten Dank für die schnelle Abwicklung!!Immer wieder gern! |
Osman.Vizekönigreich Ägypten 5 Qirsh 1884/1293-10-W-! Erstabschlag(PP-)-Silber-ERHALTUNG! |
Ptolemaios
SEHR SELTEN!*RUSSISCHES BALLETT=BALLERINA IN STUTTGART*KONVENT'92*Nur 5ooEx |
Ptolemaios
PANAMA F.A.O. 5 Balboa 1972 BAUER mit REISGARBE Proof(-) / 900% Silber / 35,15g / Seltene |
Ptolemaios
PANAMA F.A.O. 5 Balboa 1972 BAUER mit REISGARBE -ST- / 900% Silber / 35,15g / Seltener |