Évaluations nanpeter
7
7
antika
alles bestens vielen dank - gerne wieder |
Österreich - 25 Schilling 1961 - BURGENLAND vz RR - SILBER |
antika
Österreich - 25 Schilling 1964 - GRILLPARZER-vzgl.R - SILBER |
HerBei
vielen Dank !! |
1812) RDR - Tirol 3 Kreuzer 1685 ss Sigismund |
schnelle Abwicklung, sehr zu empfehlen |
50 Schilling 1970, Renner, Stempelglanz |
andi2802
alles o.k., Danke!! |
10 Groschen 1948 und 1949 |
HerBei
vielen Dank !!! |
3263) Österreich 1 Krone 1912 vz-unc |
westo1
schnelle Zahlung, gerne wieder |
1000 Kronen 1924 vorzüglich-Stempelglanz |