luebaer
Beurteilung leider vergessen- aber alles sehr gut gelaufen |
10 x Südkorea 5000 Won Olympische Sommerspiele 1988 in Seoul Silber |
Kanada 20 Dollar 1995 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Grossbritannien Sovereign 1886 M sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Meisterkoch
Vielen Dank, gerne wieder |
Amerika - 5 Dollar Wildlife Canada 2012 Elch 1 Unze Silber , - xx neu xx |
Meisterkoch
Vielen Dank, gerne wieder |
tower-net
Schnell und unkompliziert.Vielen Dank |
Deutschland 9 verschiedene 10 Euro Silber |
Preussen, Königreich 20 Mark 1890 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1913 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Vielen Dank für die angenehme Transaktion |
BDR 85 Mark in Silber siehe original Bilder |
tower-net
Alles bestens, Vielen Dank |
Bund 10x 5 DM Gedenkmünzen |
Grossbritannien Sovereign 1891 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. |
Mexico 10 Peso 1959 Gold 7,5g Feingewicht |
Frankreich 20 Francs 1862 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Jörg Titze
Superschnelle prompte Zahlung. Danke. |
Österreich. 20 Kronen,1896, Vorzüglich - Stempelglanz,Franz Josef I., 1848-1916. . |
Grossbritannien Sovereign 1906 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Lot 8x 5 Mark Garnisonkirche + Hindenburg - 100 Gramm Feinsilber - Jahrgänge siehe Aufstellung |
noliht
Lot 4x 2 Mark Hindenburg - 20 Gramm Feinsilber - Jahrgänge siehe Aufstellung |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Postkarte verm. um 1935 Basteibrüke Sächsische Schweiz FFM |
Vielen Dank |
SÜDAFRIKA 2 RAND GOLD 1962 F.STGL (7932) |
Vielen Dank |
SÜDAFRIKA 2 RAND GOLD 1965 F.STGL |
8739 Österreich DUKAT 1915 spätere Prägung 3,44 Gramm GOLD fein |
8737 Österreich 20 Coronas 1915 GOLD 6,10 Gramm fein |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, netter Kontakt, sehr Zuverlässig, Danke!! |
Österreich 500 Schilling 1989 Philharmoniker 1/4 Unze Feingold |
7527 Niederlande Silberlot 2 x 2 1/2 und 9 x 1 Gulden = über 2 Unzen fein |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
2) Schönes Silberlot in PP 12x 1/2 Unze |
tammis
1) Schönes Silberlot in PP 12x 1/2 Unze |
stockburger
Danke für den Kauf |
4 Florint 1882 Gold offiz. Nachprägung |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! |
Italien 20 Lire 1862 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1979 Leicht fleckig, Proof 15,55 g Feingold. Kinder um Globus i |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1982 Proof 15,55 g Feingold. Verfassung incl. Originaletui und |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1999 Proof 7,78 g Feingold. Neufundlands Bündnis m. Kanada incl |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1997 Proof 7,78 g Feingold. Alexander G. Bell incl. Originaletu |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1998 Proof 7,78 g Feingold. ERster Nobelpreis - Insulin incl. O |
5510 Drittes Reich 2 Mark Hindenburg 1936 D 37A 38A 39D sehr schön 1 x prägefrisch |
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 6,10 g Feingold |
PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2002 Stempelglanz 15,52 g Feingold. Wiener Philharmoniker m. Schatulle |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2003 D Stempelglanz 15,55 g Feingold. Quedlinburg m. Etui + Zertifikat |
Welfensammler
Hat super geklappt, sehr zu empfehlen ! |
m3916: Österreich Franz Joseph I. 8 Florin = 20 Franken 1892 NP, 6,45g Gold (900/1000) |
Welfensammler
m3952: Österreich 50 Schilling Österreichische Nationalbank 1966, 20g Silber (900/1000) |
member291
TOP Adresse, perfekter Service, gerne wieder |
RUSSLAND/Sowjetunion 1 Tscherwonetz (10 Rubel) 1977 stgl. Sämann/Fabrik |
orgiva
+++++SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ |
BRD 4 x 5 DM 1974 vorzüglich aus Umlauf 4 x 5 DM Silbermünzen, Silberadler 1974 D F G J in Münzrahm |
orgiva
5 DM 1969 BRD Stgl., Gerhard Mercator, Silbermünze, Gedenkmünze, Versand nur 55 Cent |
Welfensammler
Hat wunderbar geklappt. Sehr zu empfehlen ! Gerne wieder ! |
m3684: Deutschland, Olympische Spiele - Sportstätten 1972 F, 15,5g Silber (625/1000) |
Welfensammler
m3482: Österreich, 10 Schilling 1957, 7,5g Silber (640/1000) |
Welfensammler
m3541: Deutschland 5 DM Balthasar Neumann 1978 F, 11,2g Silber (625/1000) |