robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank !!!! |
Polen 10 PLN / Zlotych Silber , 1998 , Sigismund III. Wasa , PP in Kapsel |
robertcz007
Polen 10 PLN / Zlotych Silber , 1999 , Juliusz Slowacki , PP in Kapsel |
wirecoins.de
TOP buyer! Thank you |
RUSSLAND, Michael Romanow, Moskau (*MOC-KBA*), Silber kopeke (ca 1614), GK#338 - Stempelglanz! |
wirecoins.de
TOP buyer! Thank you |
RUSSLAND, Iwan der Schreckliche, Neustadt, Silber kopeke (1535-1540), GK#75 |
Kikus93
top: zuverlässig und professionell - gerne wieder! |
Russland 5 Rubel Gold 1890 , sehr schön , Alexander III. |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz 25 Jahre Maple Leaf |
Großbritannien 2015 BRITANNIA 1 oz Silber |
MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2014 1 oz Silber st |
MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2013 1 oz Silber st |
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung, vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle |
1/10 Oz Silber - Australien Koala 2011 im Blister - Feinsilber 999 |
ilmblume
Alles bestens. Gerne wieder. Super MA'ler |
Königreich Italien 20 Lire Gold , 1881 R, sehr schön, Umberto I. |
ilmblume
Frankreich 20 Francs Gold , 1815 A, sehr schön Ludwig XVIII. |
ilmblume
Frankreich 20 Francs Gold , 1878 A , sehr schön , Genius IIIème République |
ilmblume
Türkei 100 Piaster Gold , 1923 / 38 , f.stgl., Kemal Atatürk |
Stachorra
Zuverlässige Lieferung.Danke für die gute Qualität. |
Hamburg 20 Mark Gold 1893 , sehr schön, Stadtwappen / Reichsadler |
marekotocki
Alles bestens. Gerne wieder. |
Griechenland 20 Drachmen Gold 1884 , sehr schön / vzgl. , Georg I. |