29. September 2024, 05:26:52   1426 Online
Évaluations milansk
31
96,8 %
30
1

Négatif
kerni5
nach einem Kontakt totale Funkstille und keine Bezahlung USA Half Dollar 1893 Welt Kolumbus Ausstellung Chicago Silber FFM 31.05.2011 11:34
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1897 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 08.03.2011 10:55
Alles bestens, vielen Dank. 9735 Österreich 4 Dukaten 1915 Nachprägung GOLD 13,77 Gramm fein vorzüglich + 08.03.2011 10:54
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 15.01.2011 08:56
VIELEN DANK +++ Schnelle und unproblematische Abwicklung PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1902 KB Leicht gewellt, sehr schön 3,05 g Feingold 11.01.2011 11:17
PETER_SCHNEIDER
Schnelle Zahlung, alles bestens, gerne wieder !! Slowakei 1 Koruna K-N 1941 Schön Nr.7 22.12.2010 20:27
Klasse Kunde +++ Superschnelle, unproblematische Abwicklung +++ DANKE!!! PEUS Österreich 20 Kronen GOLD 1895 Sehr schön / Vorzüglich 6,10 g Feingold 24.11.2010 10:57
hmmc28
Perfekt ! Vielen Dank für die schnelle und sehr freundliche Abwicklung. Auf Wiedersehen ! Tchechoslowakei 2 x Silber 1930-1980 (1030580) 05.11.2010 07:12
HerBei
Vielen Dank !! 5814) RDR Ungarn Taler 1783 B Cr.46.1 ss+ 29.10.2010 08:54
very good buyer 100 Kronen 1972 Sladkovic PROBE stempelglanz RAR 500 St. 25.10.2010 14:43
very good buyer 25 Kronen 1968 Museum stempelglanz 25.10.2010 14:43
very good buyer 10 Kronen 1967 Uni Pressburg stempelglanz RAR 25.10.2010 14:43
very good buyer 10 Kronen 1968 Nationaltheater Prag stempelglanz RAR 25.10.2010 14:43
very good buyer 50 Kronen 1968 Prager Frühling Prag stempelglanz RAR 25.10.2010 14:43
very good buyer Tschechoslowakei 100 Kronen 1972 1a stempelglanz ovp+Plombe Myslbek PROBE 25.10.2010 14:43
SCORILO
Děkuji, lépe pracovat v budoucnu Alice OESTERREEICH XXX EIN PFUND FEIN 1857 EIN VEREINSTHALER 15.10.2010 19:06
100% Super! Österreich 20 Kronen 1893 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 09.10.2010 10:47
100% Super! Ungarn 100 Kronen 1908 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold 09.10.2010 10:47
100% Super! Österreich 10 Kronen 1909 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 09.10.2010 10:47
alles bestens, vielen Dank 6756 Österreich Taler 18661 A Wien fast sehr schön 04.10.2010 10:36
very good buyer Tschechoslowakei 100 Kronen PROBE Sladkovic 1972 1a stempelglanz in OVP mit Plombe nur 500 St. RARIT 16.09.2010 18:43
alles bestens, vielen Dank 6434 Deutscher Orden Lauersche Schmuckprägung um 1800 Taler 1603 03.09.2010 09:00
Super Auktionsteilnehmer! Schnell + unkompliziert. Vielen Dank! PEUS Frankfurt Doppeltaler 1861 Sehr schön 24.08.2010 08:00
Super Auktionsteilnehmer! Schnell + unkompliziert. Vielen Dank! PEUS Frankfurt am Main Taler 1860 Sehr schön 24.08.2010 08:00
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 13,76 g Feingold 03.08.2010 10:30
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Tschechoslowakei CSSR 1960-1990 - S.K. Neumann 50 Kronen 1975 PP - Originalbild 21.07.2010 22:19
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de USA Morgan Dollar 1889 O - New Orleans - Originalbild 12.07.2010 12:53
coin-point
Alles super! Superschnelle Bezahlung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! RDR 1 Taler 1632 Leopold V. 1619-1632 11.07.2010 18:17
Alles bestens, vielen Dank. 5546 Österreich Gulden 1857 A seltener sehr schön 21.06.2010 07:22