Négatif
kerni5
nach einem Kontakt totale Funkstille und keine Bezahlung |
USA Half Dollar 1893 Welt Kolumbus Ausstellung Chicago Silber FFM |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich 10 Kronen 1897 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
9735 Österreich 4 Dukaten 1915 Nachprägung GOLD 13,77 Gramm fein vorzüglich + |
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! |
Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold |
VIELEN DANK +++ Schnelle und unproblematische Abwicklung |
PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1902 KB Leicht gewellt, sehr schön 3,05 g Feingold |
PETER_SCHNEIDER
Schnelle Zahlung, alles bestens, gerne wieder !! |
Slowakei 1 Koruna K-N 1941 Schön Nr.7 |
Klasse Kunde +++ Superschnelle, unproblematische Abwicklung +++ DANKE!!! |
PEUS Österreich 20 Kronen GOLD 1895 Sehr schön / Vorzüglich 6,10 g Feingold |
hmmc28
Perfekt ! Vielen Dank für die schnelle und sehr freundliche Abwicklung. Auf Wiedersehen ! |
Tchechoslowakei 2 x Silber 1930-1980 (1030580) |
HerBei
Vielen Dank !! |
5814) RDR Ungarn Taler 1783 B Cr.46.1 ss+ |
very good buyer |
100 Kronen 1972 Sladkovic PROBE stempelglanz RAR 500 St. |
very good buyer |
25 Kronen 1968 Museum stempelglanz |
very good buyer |
10 Kronen 1967 Uni Pressburg stempelglanz RAR |
very good buyer |
10 Kronen 1968 Nationaltheater Prag stempelglanz RAR |
very good buyer |
50 Kronen 1968 Prager Frühling Prag stempelglanz RAR |
very good buyer |
Tschechoslowakei 100 Kronen 1972 1a stempelglanz ovp+Plombe Myslbek PROBE |
SCORILO
Děkuji, lépe pracovat v budoucnu Alice |
OESTERREEICH XXX EIN PFUND FEIN 1857 EIN VEREINSTHALER |
100% Super! |
Österreich 20 Kronen 1893 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
100% Super! |
Ungarn 100 Kronen 1908 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold |
100% Super! |
Österreich 10 Kronen 1909 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
6756 Österreich Taler 18661 A Wien fast sehr schön |
very good buyer |
Tschechoslowakei 100 Kronen PROBE Sladkovic 1972 1a stempelglanz in OVP mit Plombe nur 500 St. RARIT |
6434 Deutscher Orden Lauersche Schmuckprägung um 1800 Taler 1603 |
Super Auktionsteilnehmer! Schnell + unkompliziert. Vielen Dank! |
PEUS Frankfurt Doppeltaler 1861 Sehr schön |
PEUS Frankfurt am Main Taler 1860 Sehr schön |
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 13,76 g Feingold |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Tschechoslowakei CSSR 1960-1990 - S.K. Neumann 50 Kronen 1975 PP - Originalbild |
USA Morgan Dollar 1889 O - New Orleans - Originalbild |
coin-point
Alles super! Superschnelle Bezahlung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! |
RDR 1 Taler 1632 Leopold V. 1619-1632 |
5546 Österreich Gulden 1857 A seltener sehr schön |