Évaluations derhoffi
12
12
Teufelchen
hat gut geklappt, Ware ist OK, vielen Dank. |
England Euro Probe Satz |
madmansan
Gebot wurde von mir vorher zurückgezogen, Anbieter war sehr entgegenkommend! DANKE!!! |
Portugal 1 cent Kit |
törtel
Alles Prima gelaufen,gerne wieder |
KMS Finnland Folder |
topp! |
MONACO 1 + 2 EURO BANKFRISCH! - UNC! TOP-PREIS! |
alles klasse. |
alles super gelaufen. danke. |
markus_v
Alles bestens, danke |
m036: 5 DM "Silberadler" 1972 F |
orrryzip
Sehr zuverlässig,kann ich nur weiterempfehlen. |
Jetz aber ran,5er Pack Irland Starterkits(Sofortkauf) |
dto. |
5 DM Kursmünze 1967 D, sehr schön - vorzüglich |
dto. |
5 DM Kursmünze 1972 G, sehr schön + |
dto. |
5 DM 1974, Kant, vz-stgl. |
zuverlässiger Bieter, jederzeit zu empfehlen |
5 DM 1981J, Lessing, bankfrisch |