Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Preußen: 1/6 Thaler 1803 und 1810 |
Oldenburg: 3 Schwaren 1858 und 1858 B |
Anhalt Herzogtum Bernburg Ausbeutetaler 1855 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,7g vorzüglich |
kuebo-edelmetalle
schnelle Abwicklung der Auktion.Gruß kuebo-edelmetalle |
GELEGENHEIT AUS PRIVATBESITZ: KAISERREICH: 10.- PREUSSEN 1873 GOLD 900/1000 |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Hamburg 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,17 g Feingold |
PEUS Ungarn 8 Forint GOLD 1885 KB Sehr schön 5,81 g Feingold. Kremnitz |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1891 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1886 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1914 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 5 $ 2012 Silber stempelglanz Maple Leaf |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2011 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber |
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! |
Orig. 10 Gulden Silbermünze NL *25. Jahrestag Thronbesteigung Königin Juliane* 1973 25g selten |
leoplus4
Orig. 10 Gulden Silbermünze NL *25. Jahrestag des Sieges der Allierten* 1970 25g selten |
leoplus4
Orig. 2,5 Gulden Silbermünze Niederlande *Königin Juliana* 1960 selten! |
leoplus4
Orig. 2,5 Gulden Silbermünze Niederlande *Königin Juliana* 1959 selten! |
leoplus4
Orig. 2,5 Gulden Silbermünze Niederlande *Königin Juliana* 1966 selten! |
leoplus4
Orig. 100 Pesetas Silbermünze Spanien 1966 |
leoplus4
Orig. 5 Franken Silbermünze Schweiz *Helvetia* 1951 |
leoplus4
Orig. 2 Franken Silbermünze Schweiz *Helvetia* 1907 |
leoplus4
Orig. 2 Franken Silbermünze Schweiz *Helvetia* 1914 |
orgiva
10 DM BRD 1996 625er Silber - Sondermünze, 150 Jahre Kolpingwerk, in Kapsel |
orgiva
10 DM BRD 1993 625er Silber - Sondermünze Robert Koch, in Kapsel |
orgiva
10 DM BRD 1992 625er Silber - Sondermünze, Käthe Kollwitz 1867 -1945, bankfrisch in Kapsel |
orgiva
10 DM BRD 1991, 625er Silber - Sondermünze, 200 Jahre Brandenburger Tor, Bankfrisch in Kapsel |
orgiva
10 DM BRD 2001, 925er Silber - Sondermünze 50 Jahre Bundesverfassungsgericht, in Kapsel |
orgiva
10 DM BRD 1995 Röntgen 100 J. Entdeckung der Röntgenstrahlung, Bankfrisch, 625er Silbermünze |
orgiva
10 DM BRD 1995 625er Silber - Sondermünze Wiederaufbau Frauenkirche, in Kapsel |
orgiva
10 DM BRD 1995, 625er Silber - Sondermünze Heinrich der Löwe, in Kapsel |
orgiva
10 DM BRD 2000 925er Silber - Sondermünze, Expo, Weltausstellung Mensch, Natur, Technik , in Kapsel |
orgiva
10 DM BRD 1972 Olympiade, Olympisches Feuer, in Kapsel, bankfr., 625er Silbermünze, in Kapsel |
orgiva
10 DM BRD 1997, 625er Silber - Sondermünze, 100 Jahre Dieselmotor, in Kapsel |
orgiva
10 DM BRD 1992, 625er Silber - Sondermünze Orden Pour Le Merite, Für Wissenschaften und Künste |
orgiva
10 DM BRD 1990, 625er Silber - Sondermünze, 800 Jahre deutscher Orden, Bankfrisch in Kapsel |
orgiva
BRD 10 Euro 2008 Bankfrisch, 925er Silbermünze 10 Euro BRD A Himmelsscheibe von Nebra |
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. hjh-de sagt Danke |
Deutschland Gedenkmünze 10,- DM. 750 Jahre Berlin 1987 J, Polierte Pl. versiegelter Originalverp. |
hjh-de
Deutschland kompl. off. Satz 5 x 10,- DM. Albert Lortzing 2001 A, D, F, G, J, Polierte Pl. |
hjh-de
Deutschland kompl.of.Satz 5 x 10,-DM. 350 Jahre Westf.Friede 1998 A, D, F, G, J, Polierte Pl. |
hjh-de
Deutschland kompl.of.Satz 5 x 10,-DM. 900 Jahre Hildegard v. Bingen 1998 A, D, F, G, J, Polierte Pl. |
hjh-de
Deutschland kompl. off. Satz 5 x 10,- DM. Hildegard von Bingen 1998 A, D, F, G, J, Polierte Pl. |
hjh-de
Canada Silber 0,10 Cent 1967 Fisch PP. Polierte Platte angelaufen Schöne Patina |
hjh-de
USA. 1/2 $ Silber Walking 1943 Avers: Stehende Frau mit wehenden Gewand Revers: Adler sehr schön |
hjh-de
USA. 1/2 $ Silber Walking 1942 Avers: Stehende Frau mit wehenden Gewand Revers: Adler sehr schön |
hjh-de
Polen Yeomen 22 Frauenkopf Zloty 10 von 1932 750 Silber Erhaltung sehr schön |
hjh-de
Polen Yeomen 21 Frauenkopf Zloty 5 von 1932 750 Silber WARSCHAU Erhaltung sehr schön |
hjh-de
Polen Yeomen 21 Frauenkopf Zloty 5 von 1933 750 Silber Erhaltung sehr schön |