30. June 2024, 05:51:49   1110 Online
Évaluations morcoska
168
168

Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! KAISERREICH schönes Lot 18 Münzen Silber: 8 x 1/2 Mark und 10 x 1 Mark 13.12.2011 17:05
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! SAN MARINO orig. Set 500 Lire u. 1000 Lire 1984 ST SILBER SOMMEROLYMPIADE 1984 !! 13.12.2011 17:05
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Ungarn: 50 Forint 1974 Zentralbank vz+ Silber 17.11.2011 19:41
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Ungarn: 20 Forint 1956 Kettenbrücke vz+ Silber 17.11.2011 19:41
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Ungarn: 20 Forint 1948 Tancsics vz Silber 17.11.2011 19:41
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Ungarn: 10 Forint 1948 Szechenyi vz Silber 17.11.2011 19:41
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Ungarn: 5 Forint 1948 Sandor Petöfi 1948 vz Silber 17.11.2011 19:41
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Ungarn: 2 Pengö 1929 Patrona Hungariae ss-vz- Silber 17.11.2011 19:41
alles gut, gerne wieder! Mexico 250 Pesos 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 25.10.2010 09:34
alles gut, gerne wieder! Australien 25 Dollars (Nugget) 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 25.10.2010 09:34
alles gut, gerne wieder! Tuvalu 50 Dollar 2007 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 25.10.2010 09:34
alles gut, gerne wieder! Australien 50 Dollar 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 25.10.2010 09:34
alles gut, gerne wieder! Australien 15 Dollars 1991 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 25.10.2010 09:34
alles gut, gerne wieder! Grossbritannien Sovereign 1910 sehr schön/vorzüglich (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g G 25.10.2010 09:34
Vielen Dank !!! Unproblematische Abwicklung. PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1907 KB Sehr schön 3,05 g Feingold 15.09.2010 12:36
Vielen Dank !!! Unproblematische Abwicklung. PEUS USA 25 Dollar GOLD 1/2 Unze 1993 Vorzüglich 15,55 Feingold 15.09.2010 12:36
Vielen Dank !!! Unproblematische Abwicklung. PEUS Guernsey 25 Pence 1977 Uncirculated 26,16 g Silber. Elisabeth II 25. Jubiläum 15.09.2010 12:36
Vielen Dank !!! Unproblematische Abwicklung. PEUS Bulgarien 10 Leva SILBER 1987 Proof 12 g Silber. Winterolympiade - Hockeyspieler 15.09.2010 12:36
Vielen Dank !!! Unproblematische Abwicklung. PEUS Fiji Inseln 200 Dollar GOLD 1986 Proof 14,65 g Feingold. Ogmodon - Fiji Kobra incl.Etui u. Zert 15.09.2010 12:36
Alles bestens! Ungarn 10 Kronen 1913 sehr schön (gefleckt) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 06.07.2010 14:43
Alles bestens! Niederlande 10 Gulden 1932 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 06.07.2010 14:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Ungarn 5 Pengo 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber sehr schön 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Ungarn 5 Pengo 1930 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber vorzüglich 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Ungarn 5 Forint 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 6g Silber sehr schön 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Bulgarien 10 Leva 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber PP 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 20 Kronen 1893 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 10 Dollars 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Mongolei 750 Tugrik 1980 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 16,91g Gold 15.06.2010 08:39
coinfreak2009
danke für korrekte und angenehme Abwicklung, gerne wieder 1939 D * 2 Mark Silber vorzüglich siehe Originalbild 07.06.2010 09:04
coinfreak2009
danke für korrekte und angenehme Abwicklung, gerne wieder 1939 A * 2 Mark Silber vorzüglich siehe Originalbild 07.06.2010 09:04
coinfreak2009
danke für korrekte und angenehme Abwicklung, gerne wieder 1937A * 2 Mark Silber vorzüglich siehe Originalbild 07.06.2010 09:04
coinfreak2009
danke für korrekte und angenehme Abwicklung, gerne wieder 1934 F * 2 Mark Silber Kirche Datum siehe Originalbild 07.06.2010 09:04
coinfreak2009
danke für korrekte und angenehme Abwicklung, gerne wieder 1934 E * 5 Mark Garnisonskirche Silber vz/ss 07.06.2010 09:04
coinfreak2009
danke für korrekte und angenehme Abwicklung, gerne wieder 1938 D * 2 Mark Silber vorzüglich 07.06.2010 09:04
coinfreak2009
danke für korrekte und angenehme Abwicklung, gerne wieder 1938 B * 2 Mark Silber vorzüglich bis Stempelglanz 07.06.2010 09:04
coinfreak2009
danke für korrekte und angenehme Abwicklung, gerne wieder 1915 A * 1Mark Silber Stempelglanz 07.06.2010 09:04
coinfreak2009
danke für korrekte und angenehme Abwicklung, gerne wieder 1934 D * 5 Mark Silber Garnisonskirche vz/ss+ siehe Originalbild 07.06.2010 09:04
obernzell
super Ware, schnelle Lieferung 10 oz Unze Australien Kookaburra 1993 in Originalkapsel TOP 12.05.2010 20:41
sammlerxxl
TOP Partner , sehr gern wieder , Dankeschön III. REICH , P 230 I , DOPPELKARTE mit 2 mal 15 Pfg Paul Hindenburg , siehe san 11.05.2010 21:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich (1 winzige Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55 30.04.2010 08:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien 50 Pounds (1/2oz Britannia) 1987 vorzüglich (kl. Fleck) MM-Frankfurt Feingewicht: 15 30.04.2010 08:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 20 Dollar 1996 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 30.04.2010 08:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 10 Dollars 1986 vorzüglich (leichte Kratzer) MM- Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 30.04.2010 08:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Ungarn 10 Kronen 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 30.04.2010 08:51
Welfensammler
Hat super geklappt, sehr zu empfehlen ! m4324: Portugal 50 Escudo 500. Geburtstag Vasco da Gama 1969, 18g Silber (625/1000) 28.04.2010 23:09
Welfensammler
Hat super geklappt, sehr zu empfehlen ! m4326: Frankreich 10 Francs 1967, 25g Silber (900/1000) 28.04.2010 23:09
Welfensammler
Hat super geklappt, sehr zu empfehlen ! m4347: Franklin Mint: Berühmte Banknoten - China, Ming-Dynastie, ca. 19,35g Silber (925/1000) 28.04.2010 23:09
Welfensammler
Hat super geklappt, sehr zu empfehlen ! m4348: Franklin Mint Berühmte Banknoten - Griechenland 1000 Drachmen 1935, ca. 12g Silber (925/1 28.04.2010 23:09
Welfensammler
Hat super geklappt, sehr zu empfehlen ! m4207: Kongo, Congo 10 Francs Kofi Annan 2001, 19,7g Silber (925/1000) PP 28.04.2010 23:09
Welfensammler
Hat super geklappt, sehr zu empfehlen ! m4323: Tschechoslowakei 20 Kronen T.G. Masaryk 1937, 12g Silber (700/1000) 28.04.2010 23:09

12,74 EUR 5j 14h 11min0 Enchères
10,00 EUR 32j 11h 26min0 Enchères