*** MünzCollection bedankt sich vielmals - sehr guter Kunde!!! *** |
FRANKFURT STADT Doppeltaler 1840 vz+ (vorzüglich plus) |
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** |
BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER Georg V. 1851-1866 Vereinsdoppeltaler 1855 B vz+ |
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - sehr gute Kunden!!! *** |
BAYERN Ludwig I. 1825-1848 Geschichtstaler 1829 München fast vz (fast vorzüglich) |
wie immer, schnelle Überweisung, angenehmer Kontakt, MünzCollection sagt Dank! |
BAYERN Maximilian II. Joseph 1848-1864 Vereinsdoppeltaler 1860 München vz (vorzüglich) |
BAYERN Ludwig I. 1825-1848 Geschichtstaler 1828 München vz+ (vorzüglich plus) |
Perfekter MA-Kunde, freundlich, schnell, zuverlässig!!! |
Bayern Ludwig I. 1825-1848 Konv.-Taler 1832 vz (vorzüglich) |
Bayern Ludwig I. 1825-1848 Vereinsdoppeltaler 1840 fast vz (fast vorzüglich) |
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! |
Bayern Ludwig I. 1825-1848 Vereinsdoppeltaler 1838 München vz (vorzüglich) |
Bayern Ludwig I. 1825-1848 Vereinsdoppeltaler 1845 fast vz (fast vorzüglich) |
1054 Frankfurt Doppeltaler 1841 Stadtansicht, min. Randfehler, sehr schön + |
1081 Sachsen Doppeltaler 1855 sehr schön + |
0568 Sachsen Doppeltaler 1857 min. Randfehler, sehr schön + |
7129 Bayern Doppeltaler 1837 Münzvereinigung Süddeutscher Staaten Randfehler, sehr schön |
Schnellster Zahler!!! Unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank. |
PEUS Frankfurt Doppeltaler 1866 Sehr schön /vorzüglich |
PEUS Bayern 5 Mark 1914 D Sehr schön + Ludwig III. |
tomas_cipkus
Excellently, fast payment |
Baden 5 Mark 1902 , XF-UNC |
Schnellster Zahler *** Vielen Dank *** Gerne wieder |
PEUS Anhalt 5 Mark 1914 Sehr schön / Vorzüglich Hochzeit |
CAUTION Very fast payer!!! :O) |
PEUS Preußen Doppeltaler 1841 A Sehr schön Berlin |
3633 Baden Doppelgulden 1852 sehr schön vorzüglich |