23. June 2024, 03:48:27   1576 Online
Évaluations kas030671
19
19

*** MünzCollection bedankt sich vielmals - sehr guter Kunde!!! *** FRANKFURT STADT Doppeltaler 1840 vz+ (vorzüglich plus) 08.02.2013 12:35
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER Georg V. 1851-1866 Vereinsdoppeltaler 1855 B vz+ 26.11.2012 12:45
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - sehr gute Kunden!!! *** BAYERN Ludwig I. 1825-1848 Geschichtstaler 1829 München fast vz (fast vorzüglich) 06.11.2012 14:09
wie immer, schnelle Überweisung, angenehmer Kontakt, MünzCollection sagt Dank! BAYERN Maximilian II. Joseph 1848-1864 Vereinsdoppeltaler 1860 München vz (vorzüglich) 31.10.2012 13:24
wie immer, schnelle Überweisung, angenehmer Kontakt, MünzCollection sagt Dank! BAYERN Ludwig I. 1825-1848 Geschichtstaler 1828 München vz+ (vorzüglich plus) 31.10.2012 13:24
Perfekter MA-Kunde, freundlich, schnell, zuverlässig!!! Bayern Ludwig I. 1825-1848 Konv.-Taler 1832 vz (vorzüglich) 26.06.2012 12:50
Perfekter MA-Kunde, freundlich, schnell, zuverlässig!!! Bayern Ludwig I. 1825-1848 Vereinsdoppeltaler 1840 fast vz (fast vorzüglich) 26.06.2012 12:50
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Bayern Ludwig I. 1825-1848 Vereinsdoppeltaler 1838 München vz (vorzüglich) 14.06.2012 11:34
Sehr angenehmer Kontakt. Wir würden uns über weitere Geschäfte mit Ihnen sehr freuen. Bayern Ludwig I. 1825-1848 Vereinsdoppeltaler 1845 fast vz (fast vorzüglich) 06.05.2012 19:33
Alles bestens, vielen Dank. 1054 Frankfurt Doppeltaler 1841 Stadtansicht, min. Randfehler, sehr schön + 07.06.2011 10:52
Alles bestens, vielen Dank. 1081 Sachsen Doppeltaler 1855 sehr schön + 07.06.2011 10:52
Alles bestens, vielen Dank. 0568 Sachsen Doppeltaler 1857 min. Randfehler, sehr schön + 09.05.2011 13:43
Alles bestens, vielen Dank. 7129 Bayern Doppeltaler 1837 Münzvereinigung Süddeutscher Staaten Randfehler, sehr schön 25.10.2010 08:41
Schnellster Zahler!!! Unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Frankfurt Doppeltaler 1866 Sehr schön /vorzüglich 30.06.2010 13:39
Schnellster Zahler!!! Unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Bayern 5 Mark 1914 D Sehr schön + Ludwig III. 30.06.2010 13:39
tomas_cipkus
Excellently, fast payment Baden 5 Mark 1902 , XF-UNC 24.03.2010 05:39
Schnellster Zahler *** Vielen Dank *** Gerne wieder PEUS Anhalt 5 Mark 1914 Sehr schön / Vorzüglich Hochzeit 24.02.2010 13:11
CAUTION Very fast payer!!! :O) PEUS Preußen Doppeltaler 1841 A Sehr schön Berlin 20.01.2010 14:16
Alles bestens, vielen Dank. 3633 Baden Doppelgulden 1852 sehr schön vorzüglich 20.01.2010 10:40

1,00 EUR 37j 11h 22min0 Enchères