Évaluations watarka
4
4
Nabeul
schnelle Zahlung, Danke - Münze ist unterwegs |
Australien 12 verschiedene Penny 1938 bis 1956 sehr schön bis vorzüglich |
andrh99
Prompte Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder |
Australien 1 Unze Koala 2011 st WMF Berlin 2011 Stempelglanz |
Lenwolf
schnelle Bezahlung, gerne wieder |
Australien 50 Cent 2001 100 Jahre Australischer Bund, West Australien |
veryfine18
Australien 1 Schilling 1954 ss- Silber |