Perfect client - Ausgezeichneter Kunde |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1874 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
USA 5 Dollar Half Eagle 1909 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
Kanada 10 Dollars - 10 Stück 1/4 Maple Leaf diverse MM-Frankfurt Feingold: 77,75g |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg König Karl, 20 Mark 1876 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Deutsches Kaiserreich. Hamburg 20 Mark 1887 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Deutsches Kaiserreich. Hamburg 20 Mark 1897 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Deutsches Kaiserreich. Hamburg 20 Mark 1899 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Deutsches Kaiserreich. Hamburg 20 Mark 1877 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
sklero7
Schnelle Bezahlung, vertrauenswürdiger Kontakt |
Brandenburg-Preußen 1/12, 1/6, 1/4 und 1 Taler Friedericus Borussorum Rex Friedrich der Große |
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne immer wieder |
PEUS 6275 Frankreich Louis d'or 1787 A Fast Sehr schön 6,97 g Feingold. Louis XVI. (1774-1792) |
PEUS 6242 Dänemark 20 Kroner GOLD 1873 CS Kopenhag Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 8,06 g Feingold. C |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1902 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 B Wilhelm I. 1861 - 1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
PEUS 9714 BRD 100 Euro GOLD 2015 A Berlin Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Oberes Mittelrh |
PEUS 9690 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1876 J Sehr schön |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Hamburg, Freie Hansestadt 20 Mark 1875 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 6711 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1904 A Sehr schön 7,16 g Feingold |
PEUS 6705 Preußen 20 Mark Gold 1877 A Sehr schön 7,16 g Feingold |
PEUS 6700 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1891 A Sehr schön 7,17 g Feingold |
PEUS 6698 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A Sehr schön 7,16 g Feingold |
PEUS 6689 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Sehr schön / Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhe |
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG |
PEUS 6752 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 2014 Uncirculated 7,78 g Feingold. Känguru |
PEUS 6730 Kanada 200 Dollars GOLD 2015 Proof 15,43 g Feingold. Entdecker Henry Hudson |
Mexiko 1 Unze 'Libertad' 2015 vorzüglich/st (Randdrücker) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Alles bestens gelaufen,vielen Dank für den Einkauf! |
Preußen 20 Mark Wilhelm II 1890-Goldmünze |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 252), 1894 |
Super Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! |
Frankreich Gold 20 Francs 1812 Napoleon I 6,45 g 900/1000 Gold ss 500 STK Auflage |
rhapsodie
Münzen wurden abgeholt und bezahlt. Sehr sympathischer Käufer. Vielen Dank für die tolle Abwicklung ! |
Tuvalu 2011 * MAYFLOWER * 1oz 999er Silber PP * |
rhapsodie
Tuvalu 2011 * GOLDEN HIND * 1oz 999er Silber PP * |
rhapsodie
Tuvalu 2012 * CUTTY SARK * 1oz 999er Silber PP * |
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Hamburg 20 Mark 1875 J GOLD |
MGS-A.Franz
MGS Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1876 A GOLD |
MGS-A.Franz
MGS Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1909 A GOLD |
CDN-FR
Ordnungsgemäss bezahlt. Gerne wieder. Danke. Ware ist unterwegs. |
4fach-Dukat GOLD 1915 13,96g |
Bestnote !! SEHR SCHNELLER UND ZUVERLÄSSIGER KÄUFER!! DANKE !! |
BAYERN BAVARIA 1 Taler Thaler Vereinstaler 1857 Silber ss !! |
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* |
SACHSEN SAXONY 1 Taler Thaler Ausbeutetaler 1860 B Silber ss !! |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen Sieges Thaler 1871 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön/vorzüglich |
Preussen Krönungstaler 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön/vorzüglich |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Bayern 3 Mark Otto 1913 D - Jaeger 47 |
noliht
Bayern 3 Mark Otto 1912 D - Jaeger 47 |
noliht
Württemberg 2 Mark Karl 1876 F - Jaeger 172 (a) |
noliht
Preußen 2 Mark Wilhelm I. 1876 C - Jaeger 96 C (a) |
noliht
Bayern 2 Mark Otto 1900 D - Jaeger 43 |