sagaro
+++++++++++++++++++++++ |
USA V Cents 1888 sehr seltener Jahrgang f.vz-vz!!! |
sagaro
+++++++++++++++++++++++ |
USA 5 Cents 1870 seltener Jahrgang gutes sehr schön |
sagaro
+++++++++++++++++++++++ |
USA 5 Cents 1868 gutes sehr schön |
sagaro
+++++++++++++++++++++++ |
USA 5 Cents 1867 f.vorzüglich!!! |
sagaro
+++++++++++++++++++++++ |
Sachsen 5 Mark 1902 E Muldenhütten Albert auf seinen Tod Silber vorzüglich+!!! |
sagaro
+++++++++++++++++++++++ |
Bayern 5 Mark 1914 Ludwig III Silber vz-stgl!!! |
sagaro
+++++++++++++++++++++++ |
Mecklenburg-Schwerin 5 Mark 1904 Auf die Eheschließung schöne Patina vorzüglich+!!! |
sagaro
+++++++++++++++++++++++ |
Schwarzburg-Sondershausen 3 Mark 1909 Auf den Tod Karl Günthers Silber vz-stgl!!! |
hoppek
Wie immer alles perfekt. Besten Dank. |
Kaiserreich 20 Pfennig 1890 G f.vorzüglich!!! |
jahreber
Mecklenburg-Schwerin Friedrich Franz IV(1897-1918) 5 Mark 1915 selten vz-stgl!!! |
jahreber
Fränkischer Kreis 2/3 Taler 1693 GFN Nürnberg Silber selten dunkle Patina sehr schön |
jahreber
BRANDENBURG IN FRANKEN Guldentaler (60 Kreuzer) 1565 Silber selten sehr schön |
jahreber
Augsburg Stadt 1/2 Reichstaler 1694 Silber schöne Tönung selten vorzüglich+!!! |
jahreber
Salzburg 1/4 Talerklippe 1640 Silber selten vorzüglich!!! |
goge28
vielen dank |
Sachsen Friedrich August I(1694-1733) Taler 1711 I.L.H. selten sehr schön |
goge28
vielen dank |
Brandenburg-Ansbach Friedrich, Albert & Christian, Taler 1626 Silber selten f.ss-ss |
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen |
Kaiserreich 4 X 3 Mark Silber vorzüglich und besser!!! |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
Niederlande 2 1/2 Gulden 1850 Silber seltener Jahrgang sehr schön |
Bayern 5 Mark 1896 Silber seltener Jahrgang gutes sehr schön |
Drittes Reich 1 Mark 1933 E Silber vz-f.stgl!!! |
Altdeutschland Lot von 6 Münzen meist sehr schön |
USA Half Dime 1847 Silber selten f.vorzüglich!!! |
USA 5 Cents 1872 seltener Jahrgang ss/f.ss |
USA 5 Cents 1873 seltener Jahrgang ss/f.ss |
USA 2 X 5 Cents 1900 und 1909 meist f.vorzüglich!!! |
USA 2 Cents 1865 sehr schön |
Weimar 5 Reichsmark 1927 Tübingen Silber vorzüglich!!! |
Hannieball
Sehr zufrieden, unkompliziert und schnell, immer wieder gerne. Danke |
Weimar 5 Reichsmark 1932 D Silber vorzüglich!!! |
zeno65
Blitzversand+++sehr gut+++nur zu empfehlen+++ |
Altdeutschland (Augsburg?) Silbermedaille o.J (Ende 17 Jh.) selten 45mm 24,63g ss |
michelmaria
Alles bestens, gerne wieder |
Brandenburg-Preußen Friedrich II (1740-1786) Sterbetaler 1786 A Silber sehr schön |
michelmaria
Alles bestens, gerne wieder |
Sachsen Taler 1870 Silber sehr schön |
Heckerodt
Schönes Sammlerstück - besten Dank. |
Hessen Ludwig III(1848-1877) 5 Mark 1876 H Silber ss/ss-vz!!! |
Heckerodt
Württemberg 5 Mark 1906 Silber seltener Jahrgang f.vorzüglich!!! |
Heckerodt
Schwarzburg-Sondershausen 2 Mark 1905 Auf das 25jährige Regierungsjubiläum vorzüglich!!! |
Heckerodt
Sachsen Taler 1854 Silber selten f.vorzüglich!!! |
FaberEdmund
USA 5 Cents 1882 sehr schön |
FaberEdmund
USA V Cents 1889 sehr schön |
FaberEdmund
USA 5 Cents 1869 und V Cents 1897 meist sehr schön |
FaberEdmund
Sachsen Siegestaler 1871 B Silber vorzüglich!!! |
rudi0911
wie gewohnt, schneller sicherer Versand von TOP-Münzen - vielen Dank ***** |
Russland Lot von 4 Münzen meist sehr schön |
rudi0911
rudi0911
Hamburg 5 Mark 1903 Silber gutes sehr schön |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
Lot von 47 Silber und Kupfermünzen gering erhalten |
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder |
USA V Cents 1895 gutes sehr schön |
scappin
USA V Cents 1883 sehr schön |
scappin
USA V Cents 1890 gutes sehr schön |
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- |
Jülich-Berg Konventionstaler 1771 PM Silber selten sehr schön |
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- |
Bayern Ludwig I(1825-1848) Geschichtsdoppeltaler 1837 Silber selten ss-vz!!! |
swetik17
Alles super! schnelle Liferung! Die Ware entspricht der Beschreibung |
Kaiserreich 20 Pfennig 1888 G sehr schön |
swetik17
Kaiserreich 20 Pfennig 1888 F sehr schön |