Schweitz 1 Goldunze vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 Gold |
Kanada 50 Dollar 1979 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Alles super, vielen Dank |
Dänemark: 10 Kronen Christian IX. 1900, 4,03 g Feingold, selten! |
numostat
★★★Schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ |
Frankreich: 10 EURO 2003 Säerin KM #1348 ca. 8,45 g Gold Au 920/1000 |
DANKE, alles wie immer schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG |
PEUS 5287 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1914 Sehr schön 3,76 g Feingold. Indian Head |
Australien 100 Dollar (Känguru) 1998 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1974 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
PEUS 5001 USA 5 Dollars GOLD 1913 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
PEUS 4999 Iran Pahlavi GOLD 1339 = 1960 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah |
PEUS 4987 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1978 Winzige Kratzer, fast stempelglanz 31,1 g Feingold |
PEUS 4983 Iran 1/2 Pahlavi GOLD 1338 (1959) Stempelglanz 3,66 g Feingold |
PEUS 4979 Isle of man Crown Gold 1/25 Unze 1989 U Stempelglanz (eingeschweist) 1,24 g Feingold. Pers |
PEUS 4972 Iran GOLDmedaille MS2535 (1976) Vorzüglich + 2,3 g Feingold. Muhammad Reza Pahlawi (1942-1 |
PEUS 5191 USA 10 Dollars GOLD 1909 Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head |
PEUS 5172 Hamburg 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS 5156 Türkei 250 Piaster Luxus-Typ GOLD 1967 Sehr schön / vorzüglich 16,08 g Feingold. Republik |
PEUS 5258 BRD Medaillen PLATIN (2 Stück) o.J. Polierte Platte Insg. 5,96 g Platin. Bundespräsidenten |
PEUS 5253 USA 20 Dollars GOLD 1904 Kl. Kratzer, Fast vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head |
USA Gold Indian Head Indianerkopf 5 Dollar 1914 8,36 G Gold Toll Koblenzer Muenzen Studio |
USA Gold Indian Head Indianerkopf 5 Dollar 1911 8,36 G Gold Vz+ Koblenzer Muenzen Studio |
Somalia 1000 Schilling 2013 stempelglanz Feingewicht: 31,1g Gold |
Mexiko 1/2 Unze 'Libertad' 2006 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 4924 Grossbritannien 50 Pounds GOLD 1/2 Unze 1996 Impaired Proof, Vorzüglich aus PP 15,55 g Fei |
Vielen Dank, sehr schnelle unkomplizierte Abwicklung! |
PEUS 4689 USA 5 Dollars GOLD 1911 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head |
PEUS 4676 Iran Pahlevi GOLD SH 1337 = 1958 Vorzüglich 7,32 Feingold |
PEUS 4667 Iran 1/2 Pahlavi GOLD SH1334 (1955) Vorzüglich 3,66 g Feingold. Muhammad Reza Shah |
PEUS 4647 Iran Pahlavi GOLD 1322 = 1943 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
Kanada 200 Dollar (Wolf) 2014 stempelglanz im Blister MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Irael 50/100/200 Lirot 1973 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 42,75g Gold |
Australien 100 Dollar (Nugget) 1999 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Frankreich 20 Francs 1908 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Österreich 25 Euro (Wiener Philharmoniker) 1992 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 4411 Isle of Man 1 Angel GOLD 1986 Proof 31,1 g Feingold. |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 4200 Australien 15 Dollars PLATIN 1/10 Unze 1991 Stempelglanz 3,11 g Platin. Koala |
PEUS 4284 Iran Pahlavi GOLD 1338 = 1959 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah |
PEUS 4159 Mexiko Libertad-Set GOLD (5 Münzen) 2007 Proof 59,10 g Feingold. Incl. Holzbox + Zertifika |
PEUS 4112 USA American Eagle Proof Set GOLD 1992 P + W Proof Insg. 57,53 g Feingold. Incl. Box, Etui |
PEUS 4038 Iran 1/2 Pahlavi GOLD SH133 (1960) Kl.Randfehler, Vorzüglich + 3,66 g Feingold. Muhammad R |
PEUS 4037 USA 20 Dollars GOLD 1907 Kratzer, Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head |
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 3974 Iran Pahlavi GOLD 1330 = 1951 Sehr schön 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah |
PEUS 3901 Iran Pahlavi GOLD 1332 = 1953 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah |
PEUS 3944 Isle of man 1 Noble PLATIN 1983 Impaired Proof 31,1 g Feinplatin |
PEUS 3928 Grossbritannien Sovereign GOLD 1906 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) |
PEUS 3831 Vatikan KMS (8 Münzen) 2006 Stempelglanz Insg. 3,88 Euro. Incl. Originaleinband. Papst Ben |
PEUS 3888 Iran 2000 Rials GOLD 1350 = 1971 Impaired Proof 23,45 g Feingold. 2.500 Jahre Persisches R |
PEUS 3887 Iran 500 Rials GOLD 1350 = 1971 Impaired Proof 5,86 g Feingold. 2.500 Jahre Persisches Rei |
PEUS 3886 Iran 750 Rials GOLD 1350 = 1971 Impaired Proof 8,8 g Feingold. 2.500 Jahre Persisches Reic |