08. July 2024, 08:32:19   2106 Online
Évaluations olmi15
44
44

FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger und ehrlicher Käufer ist zu empfehlen. DDR 5 Mark 1972, Heinrich Heine, Silber 17 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten 29.03.2023 17:03
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler 039 BRD 20 Euro 2017 A - 500 J.Reformation - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle 19.03.2021 21:53
jojo300
alles ok, gerne wieder DDR, 10 Mark 1980, Scharnhorst, st 07.02.2010 09:02
Vielen Dank! BADEN 1/2 KREUZER 1864 F.VZ (9703) 31.01.2010 08:24
Vielen Dank! BADEN KREUZER 1871 SS (9704) 31.01.2010 08:24
stockburger
alles bestens 1 Unze Feinsilber Canada 5 $ 2009 23.01.2010 18:47
stockburger
stefan9385
ALLES BESTENS - GERNE MAL WIEDER : - )) 5 MARK 1982A. HAUPTSTAD DER DDR # BERLIN # BBT Stempelglanz 19.01.2010 18:26
strueken
Prompte Zahlung. Besten Dank. Auf weitere Zusammenarbeit. Brandenburg-Preußen Groschen 1764 E, Kön Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 18.01.2010 17:38
computerluigi
danke für Ihren Sammelkauf - gerne mal wieder DDR 20 Mark u. 5 Mark 225. Todestag Johann Sebastian Bach 75. Todestag Johannes Brahms 17.01.2010 11:50
computerluigi
danke für die rasche Überweisung - Paket ist auf dem Weg DDR 10 Mark 150. Todestag Carl Maria von Weber 1976 ST 17.01.2010 11:48
computerluigi
alles bestens - gerne jederzeit wieder!! DDR 10 Mark Ludwig van Beethoven 1970 ST 17.01.2010 11:48
karo64
perfekt gelaufen, vielen Dank Silber Kaiserreich / Preussen 2 Mark 1913 17.01.2010 09:44
andrh99
Ordnungsgemäß bezahlt, gerne wieder DDR 10 Mark Albert Schweitzer 1975 st 1975 Stempelglanz 13.01.2010 18:58
HerBei-d
vielen Dank !! 5314) Sachsen 2 NeuGroschen 1853 11.01.2010 16:48
HerBei-d
vielen Dank !! 7257) Preussen 1 S-Grosch 1873 C Frankfurt ss+ 11.01.2010 16:48
coin-point
Alles super! Superschnelle Überweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Freie und Hansestadt Hamburg 1 Schilling 1855 Stgl. 07.01.2010 09:46
karo64
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank Südafrika, Krügerrand 05.01.2010 21:15
antike_weltbanknoten
alles Super nichts ging schief und dafür gibt es Positiv 1000 Mark 1910 roter Stempel+ Wissen_Bonus*selten 05.01.2010 14:18
Schnell und zuverlässig. Danke und alles Gute für 2010! PEUS Bayern Cu-Heller 1834 Vorzüglich 05.01.2010 10:02
Schnell und zuverlässig. Danke und alles Gute für 2010! PEUS Hessen-Kassel Lot Silbermünzen (4 Stück) 18. / 19. Jh. Schön / Sehr schön 05.01.2010 10:02
Schnell und zuverlässig. Danke und alles Gute für 2010! PEUS Hessen-Darmstadt 1/2 Gulden 1838 Sehr schön 05.01.2010 10:02
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Sachsen-Weimar-Eisenach 1 Silbergroschen 1858 A Billon s-ss 04.01.2010 18:27
bcskr
schnelle Bezahlung, angenehmer Kontakt, gerne wieder!!!! DDR 5 Mark 1989 Brandenburger Tor Stempelglanz!! 02.01.2010 18:43
absolute Topp Abwicklung 20 Mark 1987 Stadtsiegel PP Replika in Originalgröße 30.12.2009 15:39
Heere-Muenzen
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung 50 Rpf. 1936 A - ss. 30.12.2009 07:36
augustinerbier
TOPP - besten Dank, Versand erfolgt am 30.12.2009 ! Königreich Preussen Siegesthaler 1871 A 29.12.2009 10:13
tomsoul
Zahlung problemlos erfolgt - gerne wieder !! 4 Pfennige Scheidemünze 1860 A 90 Einen Thaler (ss) 28.12.2009 16:18
tomsoul
Zahlung problemlos erfolgt - gerne wieder !! Preussen Dreigröscher 1782 B (s-ss) 28.12.2009 16:18
tomsoul
Zahlung problemlos erfolgt - gerne wieder !! 1 Pfennig Scheidemünze 1869 A 360 Einen Thaler (vz) 28.12.2009 16:18
tomsoul
Zahlung problemlos erfolgt - gerne wieder !! 3 Pfennige Scheidemünze 1860 A 120 Einen Thaler (ss) 28.12.2009 16:18
tomsoul
Zahlung problemlos erfolgt - gerne wieder !! 2 Pfennige Scheidemünze 1868 A 180 Einen Thaler (ss) 28.12.2009 16:18
sehr zügige und angenehme Abwicklung 20 Mark 1983 Luther PP Replika in Originalgröße 21.12.2009 08:40
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! 3. Reich 2 Mark Silber 1934 F Garnisonskirche Datum J.355 Originalbild 20.12.2009 19:12
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! J.311 Weimarer Republik 1 Mark 1924 A silber 20.12.2009 19:12
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! DDR 20 Mark 1990 Brandenburger Tor -J.1635- - Originalbild 20.12.2009 19:12
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt, jederzeit gerne wieder ! (J365) 50 Reichspfennig 1939 F (vz-stgl.) 17.12.2009 10:12
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK. ARTIKELVERSAND: 17.12.2009 ! DDR: 5 MARK 1977, FRIEDRICH LUDWIG JAHN, Jäger # 1564, STEMPELGLANZ ! 16.12.2009 22:38
Ptolemaios
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung!!Sehr gern wieder!! TOP 20 Mark 1966 **G.-W. LEIBNITZ** Stempelglanz - Selten! 14.12.2009 12:03
Alles Bestens! DDR 10 Mark 1983, Stempelglanz, Richard Wagner, Jaeger 1589 11.12.2009 11:09
Alles Bestens! DDR 5 Mark 1982, Stempelglanz, Die Wartburg bei Eisenach, Jaeger 1586 11.12.2009 11:09
Alles Bestens! DDR, 10 Mark 1978, Stempelglanz, Justus Liebig, Jaeger 1567 11.12.2009 11:09
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Kaiserreich 50 Pfg. Kurs 1876 C Jaeger 7 - Originalbild 07.12.2009 18:57
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! DDR Fröbel 5 Mark Silber 1982 st. unc. aus OVP Rolle J 1584 beste Qualität 07.12.2009 18:57