FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger und ehrlicher Käufer ist zu empfehlen. |
DDR 5 Mark 1972, Heinrich Heine, Silber 17 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten |
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler |
039 BRD 20 Euro 2017 A - 500 J.Reformation - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle |
jojo300
alles ok, gerne wieder |
DDR, 10 Mark 1980, Scharnhorst, st |
Vielen Dank! |
BADEN 1/2 KREUZER 1864 F.VZ (9703) |
Vielen Dank! |
BADEN KREUZER 1871 SS (9704) |
stockburger
alles bestens |
1 Unze Feinsilber Canada 5 $ 2009 |
stockburger
alles bestens |
stefan9385
ALLES BESTENS - GERNE MAL WIEDER : - )) |
5 MARK 1982A. HAUPTSTAD DER DDR # BERLIN # BBT Stempelglanz |
strueken
Prompte Zahlung. Besten Dank. Auf weitere Zusammenarbeit. |
Brandenburg-Preußen Groschen 1764 E, Kön Sehr schön Friedrich II. 1740-1786 |
computerluigi
danke für Ihren Sammelkauf - gerne mal wieder |
DDR 20 Mark u. 5 Mark 225. Todestag Johann Sebastian Bach 75. Todestag Johannes Brahms |
computerluigi
danke für die rasche Überweisung - Paket ist auf dem Weg |
DDR 10 Mark 150. Todestag Carl Maria von Weber 1976 ST |
computerluigi
alles bestens - gerne jederzeit wieder!! |
DDR 10 Mark Ludwig van Beethoven 1970 ST |
karo64
perfekt gelaufen, vielen Dank |
Silber Kaiserreich / Preussen 2 Mark 1913 |
andrh99
Ordnungsgemäß bezahlt, gerne wieder |
DDR 10 Mark Albert Schweitzer 1975 st 1975 Stempelglanz |
HerBei-d
vielen Dank !! |
5314) Sachsen 2 NeuGroschen 1853 |
HerBei-d
vielen Dank !! |
7257) Preussen 1 S-Grosch 1873 C Frankfurt ss+ |
coin-point
Alles super! Superschnelle Überweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! |
Freie und Hansestadt Hamburg 1 Schilling 1855 Stgl. |
karo64
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank |
Südafrika, Krügerrand |
antike_weltbanknoten
alles Super nichts ging schief und dafür gibt es Positiv |
1000 Mark 1910 roter Stempel+ Wissen_Bonus*selten |
Schnell und zuverlässig. Danke und alles Gute für 2010! |
PEUS Bayern Cu-Heller 1834 Vorzüglich |
PEUS Hessen-Kassel Lot Silbermünzen (4 Stück) 18. / 19. Jh. Schön / Sehr schön |
PEUS Hessen-Darmstadt 1/2 Gulden 1838 Sehr schön |
Sachsen-Weimar-Eisenach 1 Silbergroschen 1858 A Billon s-ss |
bcskr
schnelle Bezahlung, angenehmer Kontakt, gerne wieder!!!! |
DDR 5 Mark 1989 Brandenburger Tor Stempelglanz!! |
absolute Topp Abwicklung |
20 Mark 1987 Stadtsiegel PP Replika in Originalgröße |
Heere-Muenzen
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung |
50 Rpf. 1936 A - ss. |
augustinerbier
TOPP - besten Dank, Versand erfolgt am 30.12.2009 ! |
Königreich Preussen Siegesthaler 1871 A |
tomsoul
Zahlung problemlos erfolgt - gerne wieder !! |
4 Pfennige Scheidemünze 1860 A 90 Einen Thaler (ss) |
tomsoul
Preussen Dreigröscher 1782 B (s-ss) |
tomsoul
1 Pfennig Scheidemünze 1869 A 360 Einen Thaler (vz) |
tomsoul
3 Pfennige Scheidemünze 1860 A 120 Einen Thaler (ss) |
tomsoul
2 Pfennige Scheidemünze 1868 A 180 Einen Thaler (ss) |
sehr zügige und angenehme Abwicklung |
20 Mark 1983 Luther PP Replika in Originalgröße |
3. Reich 2 Mark Silber 1934 F Garnisonskirche Datum J.355 Originalbild |
J.311 Weimarer Republik 1 Mark 1924 A silber |
DDR 20 Mark 1990 Brandenburger Tor -J.1635- - Originalbild |
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt, jederzeit gerne wieder ! |
(J365) 50 Reichspfennig 1939 F (vz-stgl.) |
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK. ARTIKELVERSAND: 17.12.2009 ! |
DDR: 5 MARK 1977, FRIEDRICH LUDWIG JAHN, Jäger # 1564, STEMPELGLANZ ! |
Ptolemaios
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung!!Sehr gern wieder!! |
TOP 20 Mark 1966 **G.-W. LEIBNITZ** Stempelglanz - Selten! |
Alles Bestens! |
DDR 10 Mark 1983, Stempelglanz, Richard Wagner, Jaeger 1589 |
Alles Bestens! |
DDR 5 Mark 1982, Stempelglanz, Die Wartburg bei Eisenach, Jaeger 1586 |
Alles Bestens! |
DDR, 10 Mark 1978, Stempelglanz, Justus Liebig, Jaeger 1567 |
Kaiserreich 50 Pfg. Kurs 1876 C Jaeger 7 - Originalbild |
DDR Fröbel 5 Mark Silber 1982 st. unc. aus OVP Rolle J 1584 beste Qualität |