stockburger
Danke für den Kauf, die neutrale Bewertung war nicht nötig. |
BRD 100 Euro 2011 D Wartburg Gold |
poli09
Topzustand die Münzen! Sehr gut und blitzt schnell gelaufen, immer wieder sehr gern. Herzlichen Dank! |
BRD 1989 D F G J Kursmünzensätze KMS in STGL Stempelglanz OVP |
RainerSchlicht
Alles schnell und ordentlich! Verpackung super! |
Numisbrief Deutschland 2 € der Olympischen Sommerspiele Athen 2004 |
RainerSchlicht
Top. Vielen Dank. |
Offiz. Euro-KMS Frankreich 1999 *PP* nur 15.000 Stück! Rarität! |
wesator
ALLES BESTENS -- jederzeit gerne wieder |
DDR Münztasche Thomas Müntzer Ehrung mit 5 Mark Zwickau und 5 Mark Mühlhausen + Plakette |
zapf46
schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder |
Deutschland 100 Euro Gold Wuerzburg Buchst J Orig. m Zertifikat und Etui |
jpcollection
OK |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 15 Dollar (Nugget) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 5 Dollar (Nugget) 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Australien 15 Dollars (Nugget) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar 1997 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1968 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Kanada 100 Dollars 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Schnell +++ Unkompliziert +++ Netter Kontakt +++ VIELEN DANK |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stempelglanz 12 g Feingold. |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Sehr schön + 7,32 g Feingold |
Alles perfekt. Toller MA-ler. Gerne wieder! |
Australien 15 Dollar (Nugget) 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 25 Dollars (Nugget) 2002 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
vony52
Superschneller Versand +Gute Ware +Gut Verpackt+ Danke! |
Verwundeten Abzeichen Orden schwarz DRGM 1. WK |
sendefix
Schnelle Lieferung - Top Ware - Nur zu Empfehlen |
ORIGINAL Kursmünzensatz Vatikan 2008 in STGL im Original Blister / Folder des Vatikans OVP |
dirauction
Top Ware / Verkäufer, vielen Dank für die unkomplizerte Transaktion! |
SCHWEIZ / HELVETIA 5 Rappen 1884 in VZ |
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung |
20 Mark 1971 Liebknecht/Luxemburg stempelglanz |
timmi2000
Schnell und zuverlässig, gerne wieder ! |
BRD: 5 Mark Schiller 1955 F |