Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 4100 Sachsen 2 Mark 1904 E Patina, Sehr schön / Vorzüglich Georg (1902 - 1904) |
PEUS 4091 Baden, Kaiserreich 5 Mark 1902 G Sehr schön / Vorzüglich 50jähriges Regierungsjubiläum |
PEUS 3068 Bayern 5 Mark 1911 D Vorzüglich Luitpold |
PEUS 3012 Baden 5 Mark 1913 G Vorzüglich / Stempelglanz |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** |
Grant Memorial 1/2 Dollar 1922 fast vz (fast vorzüglich) |
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
Weimarer Republik 3 Reichsmark 1926 Berlin vz (vorzüglich) |
Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 Karlsruhe ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
coinworld
Perfect - thanks |
Peru 1 Sol 1934 Vorzüglich |
coinworld
Perfect - thanks |
Cuba 1 Peso 1933 Sehr Schön |
coinworld
Perfect - thanks |
Denmark - 1 Krone silver - 1916 - SS+ (clnd) |
coinworld
Perfect - thanks |
Denmark - 10 Kroner 1967 silver - VZ |
coinworld
Perfect - thanks |
Denmark - 5 Kroner 1960 silver - VZ |
coinworld
Perfect - thanks |
Denmark - 2 Kroner 1958 silver - VZ |
coinworld
Perfect - thanks |
Portugal 20 Escudos 1953 Vorzüglich/Stempelglanz 25th Anniversary of Financial Reform |
Спасибо! Netter, blitzschneller, unproblematischer MA-Kunde. |
PEUS Weimarer Republik 5 Mark 1932 D Sehr schön Eichbaum |
PEUS Deutsch-Ostafrika Rupie 1904 A Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) |
2758 Preussen 5 Mark 1876 A fast sehr schön |
2756 Bayern 5 Mark 1908 sehr schön + |
2750 Bayern 5 Mark 1898 sehr schön |
2749 Bayern 5 Mark 1894 sehr schön |
2740 Württemberg 3 Mark 1914 sehr schön + |
2737 Württemberg 3 Mark 1910 sehr schön |
2732 Sachsen 3 Mark 1909 sehr schön + |
2729 Preussen 3 Mark 1913 der König rief vorzüglich |
2722 Hamburg 3 Mark 1911 sehr schön |
2721 Hamburg 3 Mark 1910 Randfehler sehr schön |
2720 Hamburg 3 Mark 1909 sehr schön + |
2718 Bayern 3 Mark 1912 sehr schön vorzüglich |
2711 Bayern 3 Mark 1911 Randfehler, sehr schön |
2715 Bayern 3 Mark 1909 sehr schön |
2714 Bayern 3 Mark 1908 sehr schön vorzüglich |
2713 Baden 3 Mark 1912 sehr schön vorzüglich |
Toller MA-Kunde!Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE |
PEUS Preußen 3 Mark 1913 A Gereinigt, sehr schön Regierungsjubiläum Wilhelm II. in Kürassieruniform |
PEUS Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 F Fast vorzüglich 200. Geburtstag von G.E. Lessing |
PEUS Kaiserreich, Baden 5 Mark 1906 G Gereinigt, sehr schön + Goldene Hochzeit. Friedrich I. (1856 - |
PEUS Deutschland Silbermedaille 1927 Kl. Kratzer, sehr schön / vorzüglich 36 mm / 22,5 g Feinsilber. |
PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1930 A Kl. Randfehler, sehr schön + Weltflug Graf Zeppelin 1929 |
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** |
Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1932 E fast st (fast stempelglanz) |
SACHSEN-MEININGEN Georg II. 1866-1914 5 Mark 1908 vz+ (vorzüglich plus) |
1383 Württemberg 5 Mark 1902 sehr schön |
1381 Württemberg 5 Mark 1903 leichte Kratzer sehr schön |
1363 Sachsen 5 Mark 1909 Uni Leipzig vorzüglich / fast Stempelglanz |
1358 Sachsen 5 Mark 1904 sehr schön |
1310 Hamburg 5 Mark 1907 sehr schön |
1308 Hamburg 5 Mark 1903 sehr schön |
1307 Hamburg 5 Mark 1902 sehr schön |
1306 Hamburg 5 Mark 1901 sehr schön |
1295 Bayern 5 Mark 1914 Ludwig vorzüglich |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Bayern: 3 Mark 1911 Tod von Prinzregent Luitpold |
Preußen: 3 Mark 1910 Universität Berlin |