Évaluations pm_frank
5
5
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. |
PEUS Preußen Taler 1860 Vorzüglich + |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
PEUS Jerusalem (Kreuzfahrer) Denar o.J. Sehr schön Balduin III. (1143-1163), 0,88g |
So macht Auktion Spaß - Schnell und unkompliziert - Danke. |
PEUS Frankfurt 2 Taler 1862 Kl. Kratzer, vorzüglich |
Vielen Dank für die schnelle Abwicklung. Gerne wieder. |
PEUS Preußen Siegestaler 1871 Sehr schön Wilhelm I. |
PEUS Bayern Taler 1756 Sehr schön |
1,20 EUR
3j 16h 13min2 Enchères
szaivertnumis
1,20 EUR
3j 16h 13min2 Enchères
szaivertnumis
1,20 EUR
3j 16h 13min2 Enchères
szaivertnumis
1,20 EUR
3j 16h 13min2 Enchères
szaivertnumis
1,20 EUR
3j 16h 13min2 Enchères
szaivertnumis
1,20 EUR
3j 16h 13min2 Enchères
szaivertnumis
1,20 EUR
3j 16h 13min2 Enchères
szaivertnumis
1,20 EUR
3j 16h 13min2 Enchères
szaivertnumis
1,20 EUR
3j 16h 13min2 Enchères
szaivertnumis
1,20 EUR
3j 16h 13min2 Enchères
szaivertnumis
1,20 EUR
3j 16h 13min2 Enchères
szaivertnumis
1,20 EUR
3j 16h 13min2 Enchères
szaivertnumis
1,20 EUR
3j 16h 13min2 Enchères
szaivertnumis
1,20 EUR
3j 16h 13min2 Enchères
szaivertnumis
1,20 EUR
3j 16h 13min2 Enchères
szaivertnumis
1,20 EUR
3j 16h 13min2 Enchères
szaivertnumis