Russland 1 Rubel 1818 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,99g Silber sehr schön |
Russland 1 Rubel 1844 MW FM-Frankfurt Feingewicht: 17,99g Silber sehr schön |
Russland Lot 10 x Rubel und Medaillen 1865-1980 vz (vorzüglich) |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! |
Armenien Arche Noah Premium Set 1 Oz + 1/2 Oz + 1/4 Oz Feinsilber |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Russland: 5 Kopeken 1834 (Silber) |
Perfekt wie immer! Danke |
RUSSLAND (RUSSIA) Peter I., der Große 1682-1725 Rubel 1718 (kyrillisch) Moskau vz dunkle Patina R !! |
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! |
Frankreich Ludwig XVI. 1774-1792 Ecu zu 6 Livres 1792 Paris st (stempelglanz) |
muenzstore
Fast payment. Thank you |
RUSSIA 1838 GOLD 5 ROUBLES XF-AUNC 6.5 gram. (5.96 gram. fine gold) |
mizzzi
Prima gelaufen, vielen Dank und immer wieder gerne !!! |
SELTEN !!! RUSSLAND Zarenreich: 5 RUBEL 1882 aus GOLD. Vorzügliches PRACHTSTÜCK !!! SELTEN !!! |
Schnell, zuverlässig, unproblematische Abwicklung. DANKE |
PEUS Russland 150 Rubel-Set PLATIN (5 Münzen) 1977 - 1980 Polierte Platte 77,75 g Feinplatin. Olympi |
zelvianka
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke |
KMS USSR 1977 |
WORLDCOIN999
Good buyer, prompt payment, valued customer, highly recommended |
1859 СПБ-ФБ RUSSLAND POLTINA (1/2 ROUBLES) PCGS MS63 |
WORLDCOIN999
1859 СПБ-ФБ RUSSLAND POLTINA (1/2 ROUBLES) NGC MS61 |
50018 Russland Kopeke 1928 sehr schön - vorzüglich |
50009 Russland 5 x 20 Kopeken 1922 25 33 36 40 sehr schön - vorzüglich + |
50008 Russland 3 x 15 Kopeken 1923 32 45 sehr schön - vorzüglich |
50007 Russland 4 x 15 Kopeken 1923 29 36 55 sehr schön - fast Stempelglanz |
50006 Russland 4 x 10 Kopeken 1903 28 46 55 sehr schön - fast Stempelglanz |
50004 Russland 4 x 3 Kopeken 1909 32 46 52 sehr schön |
50003 Russland 5 x 2 Kopeken 1888 1912 35 40 56 sehr schön |
50002 5 x 1 Kopeke 1928 36 39 49 sehr schön - vorzüglich |
Vielen Dank! |
RDR 3 KREUZER 1693 F.VZ (8117) |
Vielen Dank! |
RDR 3 KREUZER 1696 F.VZ (8118) |