01. October 2024, 18:22:39   1993 Online
Évaluations Goldbazi
27
27

Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Großherzogtum 10 Mark 1897 G sehr schön (wz. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 25.08.2011 19:27
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Preussen, Königreich 20 Mark 1911 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 20 Mark 1906 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 20 Mark 1901 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 20.11.2010 10:35
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Schweiz 20sFR 1895 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 09.10.2010 10:45
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5FR HERCULE 1876 - SELTEN - 27GR/900 AG 07.10.2010 04:36
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5FR HERCULE 1875 - SELTEN - 27GR/900 AG 07.10.2010 04:36
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5FR HERCULE 1848 - SELTEN - 27GR/900 AG 07.10.2010 04:36
super MA'ler, immer gerne wieder Schweiz 20 sFR 1883 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.08.2010 10:03
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A Kratzer, Sehr schön - 5,81 g Feingold 06.05.2010 09:30
coin-point
Alles super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Fankreich 20 Francs 1911 f.Stgl Gold 14.04.2010 19:18
prenken1
super 20 Francs Napoleon I A 06.04.2010 13:58
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Schweiz 20sFR 1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold 19.02.2010 14:16
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank Taler Maria Theresia 1780 28,2 Gramm Silber PP 10.02.2010 11:47
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank Taler Maria Theresia 1780 28,2 Gramm Silber stgl im Blister 10.02.2010 11:47
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank Taler Maria Theresia 1780 28,2 Gramm Silber stgl 10.02.2010 11:47
prenken1
sehr gut 10 Mark Wilhelm II von Preussen 03.02.2010 15:22
member291
schnelle Abwicklung, alles Bestens, sehr zu empfehlen Schweiz 10 Franken 1913 B vz+ Vreneli 22.01.2010 18:51
roaroa53
Bravo! Alles gut. SPANIEN HALB ESCUDO 1783 M(MADRID) CARLOS III GOLD MUNZE 09.01.2010 11:01
marmelade
Problemlos Gerne wieder Frankreich 50 Francs aus ,Silber 1974 08.01.2010 22:37
BECKENBAUER
Super, wie immer !! Preussen 20 Mark Wilhelm I 1874A ! Super Erhaltung vz-st+ !! 04.01.2010 14:11
BECKENBAUER
Super, wie immer !! Württemberg 20 Mark 1900 ! TOP Stück vorzüglich++ ! 04.01.2010 14:11
BECKENBAUER
Super schnell, gerne wieder ! 20 Reichsmark 1908 PRACHTSTÜCK vz-st/f.st 26.11.2009 08:08
BECKENBAUER
Super schnell, gerne wieder ! 20 Reichsmark 1881 ERHALTUNG ! vz-st/vz+ 26.11.2009 08:08
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Frankreich 20 Francs 1818 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.10.2009 15:12
Schnell und unkompliziert! Danke, gerne wieder. Frankreich, 5 Francs 1877 A, Kleine Kratzer Vorzüglich 13.10.2009 13:09
alles bestens, vielen Dank 1385 Hessen 10 Mark GOLD 1872 sehr schön 17.09.2009 09:38