Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Ungarn 10 Kronen 1911 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! |
Mexiko 2,5 Pesos 1945 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold |
Frankreich 10 Francs 1862 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1900 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
roaroa53
Alles super.Bravo!!! |
ITALIEN 20 LIRE 1862 GOLD MUNZE |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! |
Kanada 5 Dollar 1997 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 3.11g Gold |
A |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1982 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 100 Dollars 1978 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Spanien 10 ECU 1989 stempelglanz/uncirculated (l.Patina) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf... so muss das sein. |
Grossbritannien Sovereign 1870 sehr schön Feingewicht: 7,32g Gold |
Australien 15 Dollars 2008 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
prenken1
sehr gut |
1 Unze Britannia |
BerMun
gute transaktion freuen uns auf erneuten Besuch |
San Marino 5 EUR 2007 PP Polierte Platte San Marino 5 Arturo Toscanini |
BerMun
Frankreich 1,5 EUR 2007 PP Polierte Platte Frankreich Renault 1,5 2007 PP |
BerMun
Finnland 10 EUR 2006 Stempelglanz, unzirkuliert Finnland 10 Sammlermünze J.V. Snellman |
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. |
Bosnien-Herzegowina 70+10 Ecu 1993 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,26g Gold |
Portugal 200 Ecu 1991 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1887 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Italien 20 Lire 1873 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schnell gezahlt. Freundlicher Käufer. Gerne wieder. 1A |
Canada 20$ 2009 proof Farb Maple Leaf mit Swarovski-Element |
Neuseeland 2009 Giants of Newzealand 5-Münzen Silber Set |
China 10 Yuan 2009 st Silber Panda Sonderausgabe 30Jahre Münze |
Großbritannien 2 Pfund 2009 st Britannia 1oz Silber AUSVERKAUFT |
Canada 50$ 2009 st Palladium 1oz Maple Leaf AB LAGER |
Vielen Dank |
PREUSSEN 2 MARK 1913 VZ-STGL (6904) |
Vielen Dank |
BADEN 2 MARK 1902 F.STGL (6905) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 3 MARK 1913 VZ+ (6906) |
Vielen Dank |
BADEN 3 MARK 1910 SS-VZ (6907) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 5 MARK 1913 F.STGL (6908) |
Vielen Dank |
BADEN 5 MARK 1913 F.VZ / VZ + (6909) |
Vielen Dank |
GROSSBRITANNIEN SILBERMEDAILLE AUF DIE KRÖNUNG 1937 VZ (6910) |
Vielen Dank |
SÜDAFRIKA 1 SHILLING 1892 F.VZ (6911) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 2 STÜBER 1753 C SS (K6914) |
bcskr
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, gerne wieder |
Österreich 1 Gold Dukat 1915 fast prägefrisch min.Rf. Nachprägung mit Jahr 1915 |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@ plus. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen, |
Spanien: 2x5 Pesetas Silber 1871+1875 Siehe Scan |
tammis
Mexico:: SILBER LOT 6 Münzen Siehe Scan Verschiedene |
tammis
Frankreich: 1,5e Christian Dior Silber 2007 PP/Proof Auflage 3000 |
tammis
Frankreich: 1,5e De Sousa Mendes Silber 2007 PP/Proof Auflage 3000 |
tammis
Frankreich: 10e Berliner Mauer 2009 Silber PP/Proof Auflage 10 000 |
tammis
Frankreich: 5e Jahr des Ochsen Silber 2009 Stg Auflage 10 000 Rar |
tammis
Frankreich: 1,5e Grand Canyon Silber 2008 PP/Proof Auflage 5000 Rar |
tammis
Frankreich: 1,5e Kanei Thuho Silber 2008 PP/Proof Auflage 5000 |
tammis
Frankreich: 1,5e Tableau Francais Silber 2008 PP/Proof Auflage 5000 |
tammis
Frankreich: 1,5e Invalidendom Silber 2006 PP/Proof Auflage 10 000 |
tammis
Frankreich: 1,5 euro Lourdes Silber 2008 PP/Proof Auflage 15 000 |
tammis
Frankreich: 1/4 Euro Shanghai 2005 Silber Stempelglanz Auflage 10000 |
tammis
Frankreich: 1/4e Graf Bernadotte 2006 Silber Stempelglanz Auflage 10 000 |