coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder |
1966 D * 5 Mark Leibniz BR Deutschland, vorzüglich bis Stempelglanz, siehe Originalbild |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1873 D Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. |
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1907 Sehr schön + 3,58 g Feingold. Otto |
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! |
Offiz. 12 Silberm. und 2 Sonderm. im Folder Spanien *Don Quichote* 2005 |
leoplus4
orig. 12 Euro-Silbermünze Spanien 2002 *EU-Präsidentschaft* mit Hologramm |
leoplus4
Offiz. 20 Euro Silbermünze Belgien *Der Euro von Belgie* 1996 *PP* nur 20.000 Stück! |
HerBei-S
Vielen Dank !! |
BRD 5 DM 1968 G Fontane . vz-unz |
BECKENBAUER
Schnell und zuverlässig, wie immer ! |
GOLD 20 Mark Hamburg 1913J PRACHTSTÜCK in fast STEMPELGLANZ !!! |
PEUS Finnland 100 Euro GOLD 2004 M-M Proof 7,78 g Feingold. 150. Geburtstag A. Edelfelt |
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder |
Portugal 8 Euro XII. Fußball EM 2004 Portugal 2003 Stempelglanz |
andrh99
mizzzi
KAISERREICH, PREUSSEN: 10 Mark 1903 A, Randf., sehr schön !!! 3,584 Gramm FEINGOLD !!! |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1910 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 10 Mark 1873 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1887 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
roaroa53
alles gut!!! |
DEUTSCHLAND 10 MARK 1875 C GOLD |
Blackhawk
Sehr sehr schnelle und korrekte Abwicklung Danke |
1 x Frankreich 250 Euro Gold 2009 STGL. 250 Euro Gold Frankreich 2009 The Sower |
Blackhawk
1 x Frankreich 5 Euro Fein Gold 2010 PP 5 Euro Gold Frankreich Europa 2010 Abtei Cluny 0,5 Gr. |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie |
6977 Preussen 20 Mark Gold 1910 A min. Randfehler, vz |
mizzzi
GOLD aus PREUSSEN: 10 Mark 1888, Kaiser Friedrich III., PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
GOLD aus BAYERN: 10 Mark 1907 D. Vz/STEMPELGLANZ !!! |
mizzzi
GOLD aus BAYERN: 10 Mark 1873 D, VORZÜGLICH !!! |
PEUS Hamburg 10 Mark GOLD 1890 J Sehr schön 3,58 g Feingold |
PEUS Preußen 20 Mark Gold 1893 A Sehr schön + 7,16 g Feingold |
PEUS Württemberg 10 Mark GOLD 1893 F Sehr schön 3,58 g Feingold |
PEUS BRD 5 Mark 1952 D Sehr schön Germanisches Museum |
PEUS BRD 5 Mark 1955 F Sehr schön Schiller 150. Todestag |
PEUS BRD 5 Mark 1957 J Sehr schön + Eichendorff |
goldjunge57
Alles OK ! |
5 Mark Wilhelm I. Preussen 1877 A Deutsches Reich Kaiserreich Gold |
20 Mark Goldmünze Jahrgang 1906 |
20 Mark Goldmünze Jahrgang 1909 |
20 Mark Goldmünze Jahrgang 1896 |
20 Mark Goldmünze Jahrgang 1890 |
20 Mark Goldmünze Jahrgang 1893 |
20 Mark Goldmünze Jahrgang 1905 |
6566 Bayern 20 Mark 1872 GOLD sehr schön + |
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. |
PEUS Hamburg 10 Mark GOLD 1879 J Sehr schön 3,58 g Feingold |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1878 A Sehr schön 3,58 g Feingold |
PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Sehr schön 7,17 g Feingold |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 Sehr schön + 3,58 g Feingold |
PEUS Preußen 20 Mark Gold 1892 A Sehr schön / vorzüglich 7,16 g Feingold |
PEUS BRD 5 Mark 1955 G Fast vorzüglich Markgraf von Baden |
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung |
5 DM 1967 Humboldt stempelglanz Toppstück |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
BRD 5 DM Leibniz 1966 Jaeger 394 - Originalbild |