04. July 2024, 17:58:31   1306 Online
Évaluations sintul
73
72
1

Neutre
Hat nicht bezahlt! BAYERN Ludwig I. 1825-1848 Konv.-Taler 1826 München vz (vorzüglich) 07.01.2013 13:16
wie immer, schnelle Überweisung, angenehmer Kontakt, MünzCollection sagt Dank! Russland Nikolaus II. 1894-1917 Silbermedaille 1896 vz (vorzüglich) 31.10.2012 13:24
Perfekt wie immer! Danke St. Petersburg ZARIN ELISABETH 1741-1761 Rubel 1743 St. Petersburg ss (sehr schön) 03.08.2012 12:49
Perfekt wie immer! Danke Silbermünzen der Münzstätte St. Petersburg ZARIN ELISABETH 1741-1761 Rubel 1742 St. Petersburg ss 03.08.2012 12:49
MünzCollection bedankt sich recht herzlich - sehr guter Kunde! BRANDENBURG-BAYREUTH, MARKGRAFSCHAFT Friedrich 1735-1763 Konv.-Taler 1763 Bayreuth ss-vz 19.06.2012 13:50
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Bayern Ludwig I. 1825-1848 Vereinsdoppeltaler 1840 München vz (vorzüglich) 14.06.2012 11:34
MünzCollection sagt vielen Dank. Sehr angenehmer Kontakt! Bayern Ludwig I. 1825-1848 Geschichtsdoppeltaler 1847 München vz (vorzüglich) 17.05.2012 17:53
Besten Dank wie immer zuverlässig Sachsen-Albertinische Linie Taler 1790 IEC Kl. Schrötlingsfehler, fast Stempelglanz Friedrich August 16.07.2011 19:20
Alles bestens, vielen Dank. 1082 Sachsen Sterbettaler 1827 GOTT SEGNE SACHSEN sehr schön + 27.06.2011 13:04
Vielen Dank SACHSEN TALER 1630 ss (8413) 16.02.2011 15:38
alles bestens, vielen Dank 8548 Russland 3 Rubel Weltkinderkonferenz 1990 Polierte Platte 900er Silber 1 Unze fein 17.01.2011 12:19
alles bestens, vielen Dank 8535 Russland 3 Rubel Käptn Cook auf Alaska 1990 Polierte Platte 900er Silber 1 Unze fein 17.01.2011 12:19
SEHR ZUVERLÄSSIGER, GESCHÄTZTER KUNDE !! SEHR FREUNDLICHER KONTAKT !! VIELEN DANK !! AAA+++ PREUSSEN PRUSSIA 1/6 Taler Thaler 1862 A Silber vz+ !! SEHR SELTEN !! 18.12.2010 08:56
Alles bestens, vielen Dank. 7562 Lübeck 32 Schilling 1731 sehr schön + 13.12.2010 09:54
Alles bestens, vielen Dank. 7563 Lübeck 16 Schilling 1732 fast sehr schön 13.12.2010 09:54
Alles bestens, vielen Dank. 7585 Sachsen Friedrich August III. 2 Mark 1911 Jäger 134 vorzüglich - Stempelglanz 13.12.2010 09:54
Alles bestens, vielen Dank. 7152 Sachsen 1/6 Taler 1858 besser als vorzüglich 02.11.2010 10:41
Alles bestens, vielen Dank. 7138 Preussen 3 Mark 1911 Uni Breslau fast Stempelglanz 02.11.2010 10:41
alles bestens, vielen Dank 6705 Sachsen Königreich 2/3 Taler 1801 IHC min. berieben sehr schön - vorzüglich 11.10.2010 10:52
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank PEUS Preußen 20 Mark Gold 1888 A Fleckig, sehr schön 7,16 g Feingold 05.10.2010 08:34
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank PEUS Bayern Konventionstaler 1800 Justiert, sehr schön Maximilian IV. Joseph (1799-1805) 05.10.2010 08:34
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Sachsen 10 Mark GOLD 1875 Sehr schön 3,58 g Feingold. Albert 27.09.2010 07:50
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Stolberg 1/24 Taler 1744 Fast sehr schön 27.09.2010 07:50
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Stolberg 24 Mariengroschen 1709 Sehr schön 27.09.2010 07:50
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1897 A Sehr schön 3,58 g Feingold 27.09.2010 07:50
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! Sachsen,5 Reichsmark, König Georg 1904 , Auf den Tod des Königs, AKS Nr.180 29.08.2010 11:20
Alles bestens! Brandenburg-Preußen, 2/3 Taler, 1689, gelocht 16.07.2010 11:33
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! Sachsen, Ausbeute Speciestaler,König Friedrich August I. 1823 , AKS Nr.25 30.06.2010 05:49
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! Sachsen,Speciestaler,König Friedrich August I , 1821 , AKS 22 30.06.2010 05:49
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 25 Euro Niob Österreich 2005 *50 Jahre Fernsehen* 06.05.2010 10:55
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Stolberg 2/3 Taler 1721 Schön / Sehr schön 05.05.2010 08:08
alles bestens, vielen Dank 4762 Preussen 20 Mark 1873 C Frankfurt vorzüglich 23.04.2010 08:00
Annette Hoßfeld
Empfehlenswert!!! Sachsen, Taler 1828 S 20.04.2010 17:41
Alles bestens, vielen Dank. 4569 Schwarzburg Taler 1864 sehr schön 08.04.2010 09:02
alles bestens, vielen Dank 4422 Hannover Taler 1849 Randfehler, sehr schön 06.04.2010 12:34
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Nassau Taler 1863 Sehr schön 16.03.2010 13:00
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Hessen-Kassel 1/6 Taler 1836 Sehr schön + 16.03.2010 13:00
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank Frankreich 10 Euro 2009 Kreml Silber PP 14.02.2010 13:57
Guter Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Preußen Ausbeutetaler 1859 A Sehr schön Berlin. Friedrich Wilhelm IV. 09.02.2010 10:08
Vielen Dank! HANNOVER 1/12 TALER 1835 SS (9619) 31.01.2010 08:24
Vielen Dank! BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL 2/3 TALER 1775 SS (9693) 31.01.2010 08:24
Vielen Dank! BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL 24 MARIENGROSCHEN 1705 SS + / SS (1083) 31.01.2010 08:24
Vielen Dank! BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER 24 MARIENGROSCHEN 1698 SS-VZ (1270) 31.01.2010 08:24
Vielen Dank! BAYERN GESCHICHTSTALER LANDTAG 1834 VZ (1498) 31.01.2010 08:24
Angenehmer Kunde! Schnell und unkompliziert. PEUS Hessen Doppelgulden 1846 Sehr schön / Vorzüglich 21.01.2010 10:05
Alles Bestens! Brandenburg-Preußen, Friedrich III., 2/3 Taler, 1692, Berlin, kl. HKSP, schön - sehr schön 12.01.2010 11:25
Alles bestens, vielen Dank. 2101 Sachsen 2/3 Vicariatstaler 1792 sehr schön + 09.11.2009 10:05
BerMun
TOP MA´ler so macht das Spaß Frankreich Berühmte Maler auf rechteckigen Farbmünzen Frankreichs 16.10.2009 21:06
BerMun
TOP MA´ler so macht das Spaß Luxemburg 2006 2 Euro Gedenkmünze Großherzoglicher Palast 16.10.2009 21:06
BerMun
TOP MA´ler so macht das Spaß Portugal 2007 Gedenkmünze EU- Ratspräsidentschaft 16.10.2009 21:06