mizzzi
Alles gut gelaufen. Ich bedanke mich und freue mich auf's Frühjahr, wenn's weiter geht bei MA !!! |
Kaiserreich, PREUSSEN 3 Mark 1913, Befreiungskampf gegen FRANKREICH. Prägefrisches Prachtstück ! |
mizzzi
Kaiserreich, HAMBURG 5 Mark 1895 J, sehr schön |
2457 Preussen 2 Mark Silber 1912 sehr schön |
2456 Preussen 2 Mark Silber 1911 sehr schön |
2450 Preussen 2 Mark Silber 1903 sehr schön |
2446 Preussen 2 Mark Silber 1899 sehr schön |
2445 Preussen 2 Mark Silber 1898 fast sehr schön |
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke |
Württemberg 2 Mark 1912 F siehe scan Wilhelm II |
0785 Bayern 5 Mark Silber 1911 fast vorzüglich Luipold |