Évaluations silverfox70
9
9
superschnelle Überweisung, vielen Dank! Gerne wieder |
10 Euro 2012 Deutsche Nationalbibliothek, Silber, Polierte Platte |
10 Euro 2012 Friedrich der Große, Silber, Polierte Platte |
10 Euro 2012 Gebrüder Grimm, Polierte Platte |
zapf46
danke , gerne wieder |
Deutschland 10 Euro 2007 E.von Thüringen in bfr. |
zapf46
danke , gerne wieder |
Deutschland 10 Euro 2007 Römische Verträge in bfr, am Rand minimale Patina |
zapf46
danke , gerne wieder |
Bundesrepublik Deutschland 8 versch 10 Euromuenzen 2014-15 Cu-Ni bankfrisch |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer |
BRD 10 Euro 2008, Max Planck, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten |
silberschwabe
Super! Das freut! Alles ohne Probleme gelaufen! 100% Vertrauenswürdig! |
SILBER Deutschland 10 Euro, 2009 100 Jahre Jugendherbergen |
karo64
perfekt gelaufen, vielen Dank |
10 DM 1998 A '300 Jahre Franckesche Stiftungen' Silber |