tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. |
DDR 10 Mark 1987, Schauspielhaus Berlin |
tower-net
DDR 10 Mark 1972, Heine |
Engel1972
Blitzzahlung, gerne wieder. |
Goldmünze 20 Mark 1894 A Wilhelm II Kaiser König von Preußen vorzüglich |
Engel1972
Blitzzahlung, gerne wieder. |
20 Mark Goldmünze Wilhelm II 1908 A Deutscher Kaiser König von Preussen |
Engel1972
Blitzzahlung, gerne wieder. |
5 Mark Mecklenburg Schwerin 1904, Friedrich u. Alexandra |
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke |
Ro. 295 a, 200 Deutsche Mark vom 02.01.1989, AA5119435A9, fast kassenfrische Erhaltung I- |
kamikazelu
Ro. 310 b, 100 Deutsche Mark vom 02.01.1996, KK8753437D9, fast kassenfrisch I- |
kamikazelu
Ro. 265 a, 50 Deutsche Mark vom 02.01.1960, G4907446R, Fast Kassenfrisch I- |
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße r so. Beste Sammlergrüße |
20 Mark 1967 DDR Gedenkmünze Wilhelm von Humboldt 800/1000 Silber |
rezlab
DDR 20 Mark Stadtsiegel Berlin - 750 Jahre Berlin 1987 J. 1617 |
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! |
Cook Island 100 Dollar 2009 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g |
USA 50 Dollars Eagle 1993 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g |
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1894 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit |
PEUS 1108 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1897 F Stuttgart Randfehler, Sehr schön + 7,17 g Fe |
Blitz Überweisung - Danke |
Lot - Sammlung DDR Münzen von 5 bis 20 Mark /2 |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde |
USA 20 Dollar Double Eagle 1893 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g |
Blitz Überweisung - Danke |
10 Mark DDR 1987 Schauspielhaus Berlin Silbermünze J. 1616 |
Blitz Überweisung - Danke |
10 Mark DDR 1984 Alfred Brehm Silbermünze J. 1597 |
Blitz Überweisung - Danke |
20 Mark DDR 1977 Carl Friedrich Gaus Silbermünze J.1563 |
Blitz Überweisung - Danke |
20 Mark DDR 1976 Wilhelm Liebknecht Silbermünze J.1561 |
ludwig_st
super schnelle Bezahlung, Top Käufer, gerne wieder |
Italien, 3 x 100 Lire, 1956 r (Rar), 1957 r 1973 r. + Griechenland 1962 2 Apaxmai |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
DDR kleine Münzsammlung von 5 Pfennig bis 20 Mark von 1949 bis 1973 |
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt KESS!!! |
Vanuatu 50 Vatu 1993 - Schützt unsere Welt |
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH |
GERMAN EAST AFRICA 1 RUPIA 1904.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 1 THALER 1865 SCHAUMBURG-LIPPE.GRADE PLEASE READ BELOW AND SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 2 MARK 1902 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
DOMINICAN REPUBLIC 1 PESO 1952.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Alles super, vielen Dank! |
Sowjetunion/Russland: Satz Olympia-Münzen zu den Spielen in Moskau, 120 g Feinsilber, PP |
Alles super, vielen Dank! |
Sowjetunion/Russland: Satz Olympia-Münzen zu den Spielen in Moskau, 120 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: Großes Lot aus 28 verschiedenen Gedenkmünzen und 4 Medaillen |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 20 Mark Herder 1978 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 20 Mark Zetkin 1982 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 20 Mark Freiherr vom Stein 1981 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 20 Mark Cranach 1972 |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: 10 Mark Guericke 1977, Polierte Platte |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
BRD 100 EUR (Oberes Mittelrhein Tal) 2015 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH |
SPAIN 2X2 PESETAS 1870-1882.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
SPAIN 5X4R.1859,2 1/2C.1868,50C.1880-1949,1P.1975.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
CHINA 1 DOLLAR 1933 HUNG-HSIEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
VATICAN 2 LIRE 1866R.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW |
nikolas13
VATICAN 5X10S.1868,1L.1867,20C.1942,50C.1936,10L.1951.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 DM Markgraf von Baden 1955 G |
BRD 100 EUR (Oberes Mittelrhein Tal) 2015 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8920 BRD 100 Euro GOLD 2014 G Karlsruhe Stempelglanz(in Kapsel) 15,55 g Feingold. Kloster Lorsc |
PEUS 8919 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2013 A Berlin Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Dessau |
PEUS 8918 BRD 100 Euro GOLD 2012 A Berlin Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen |
PEUS 8916 BRD 100 Euro GOLD 2010 A Berlin Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Würzburg NUR mi |
PEUS 8915 BRD 100 Euro GOLD 2009 D München Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Trier OHNE Etu |
PEUS 8913 BRD - Hansestadt Lübeck 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2007 F Stuttgart Stempelglanz (in Kapsel) 1 |
PEUS 8892 BRD 100 Euro GOLD 2014 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Kloster L |