Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1868 A Sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1 |
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A Sehr schön 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1860 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
bumsfallera
DANKE alles paletti. |
3-fache Dukatenklippe Silberabschlag 1650 Nürnberg |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1868 BB Vorzüglich 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER Sehr schön + 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Frankreich 20 Francs 1896 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1856 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
r! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1878 S Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. |
Frankreich 20 Francs 1870 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1867 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1866 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Hessen62
Vielen Dank! |
(62) Lejeune - - ZITIERWERK (2 Auflage nur 200 Stück) Die Münzen der reichsunmittelbaren Burg Fried |
Morten
zuverlässig u korrekter Partner, zu empfehlen !! Danke |
1 Dukat Gold Österreich Kaiserzeit |
Numis Acquisition
Fast payment, highly recommended user! |
ITALY, Vittorio Emanuele II (1861-1878 AD) AV 20 Lire - EF |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Preussen 20 Mark Gold Friedrich III. 1888 - Originalbild |