PEUS 4874 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1975 Vorzüglich + 31,1 g Feingold |
PEUS 4778 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,05 g Feingold. F |
PEUS 1200 BRD 100 Euro GOLD 2015 F Stuttgart Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Oberes Mitte |
PEUS 1593 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2007 Uncirculated 3,11 g Feingold. Weiße Hai |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 1558 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. ( |
PEUS 1501 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 1489 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. |
PEUS 1425 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 1407 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 1391 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 |
PEUS 9310 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heut |
PEUS 9304 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Sehr schön 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) |
PEUS 8347 Frankreich 20 Francs GOLD 1904 Fast vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn |
PEUS 9297 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - |
PEUS 5622 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe Stempelglanz 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Ze |
PEUS 5454 USA 5 Dollars GOLD 1987 Proof 7,52 g Feingold. Constitution Bicentennial |
PEUS 5445 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, Vorzüglich 37,5 g Feingold. |
PEUS 5437 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz Joseph I |
2603 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 ERHALTUNG ! 6,06 g fein |
2600 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 ERHALTUNG ! 6,06 g fein |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5424 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Kratzer, vorzüglich / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscher |
PEUS 5412 Dänemark 20 Kronen GOLD 1909 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Frederik VIII. ( |
Absoluter Spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Absolut unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Niederländische Antillen Gold 50 G 1979 ST 3,36 Gramm Gold KMS Koblenz |
Niederländische Antillen Gold 100 G 1978 ST 6,72 willem I Gramm Gold KMS Koblenz |
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4581 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ЗБ Kl. Randfehler, Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II |
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4455 BRD 100 Euro GOLD 2011 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Wartburg incl. Etui und Zer |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 4374 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Winz. Randfehler, fast stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwon |
PEUS 4371 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 4370 Österreich 4 Gulden (off.NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,90 g Feingold |
PEUS 4367 Südafrika 2 Rand GOLD 1967 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS 4366 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kleine Flecke, fast Stempelglanz 13,76 g Feingold. |
PEUS 4362 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. |
Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Frankreich 20 Francs 1913 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
PEUS 4337 Frankreich 20 Francs GOLD 1862 A Gutes sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1 |
PEUS 4334 Iran Pahlevi GOLD SH 1340 = 1961 Vorzüglich 7,32 Feingold |
PEUS 4333 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-87 Vorzüglich/Stempelglanz 6,62 g Feingold. Atatürk |
aurum900
Schnelle Zahlung !!! Danke für den Kauf !!!!!!! |
Hamburg 20 Mark 1913 - GOLD - J.212 in f.ST !!!!! |