tomsoul
Zahlung problemlos erfolgt - gerne wieder ! |
(J710) Deutsch-Ostafrika 1 Pesa 1890 (vz) |
Bayern Kaiserreich 1914 Ludwig III. 3 Mark Silber J. 52 siehe Originalbild |
1664 Baden 2 Mark Silber 1906 Goldene Hochzeit Stempelglanz |
1667 Bayern 2 Mark Silber 1911 Luipold vorzüglich + |
Darmstädter Münzhandlung
alles bestens, vielen Dank !!! |
Preußen Siegestaler 1871 A vorzüglich Wilhelm I. 1861-1888 |
lübeck
ALLES BESTENS VERLAUFEN!VIELEN DANK!IMMER GERNE WIEDER!! |
40 jahre anlagemünze krügerrand 2007 polierte platte-proof-neu goldmünze krügerrand invéstment coin |
Welfensammler
Vielen Dank für die Transaktion - www.welfen-muenzen.de |
m1238: 2 DM Adenauer 1969 J prägefrisch aus Originalrolle |
Bayern 3 Mark Silber 1909 sehr schön |
Sachsen 3 Mark Silber 1913 vorzüglich + Völkerschlacht |
3. Reich 2 Mark Silber 1934E und F Randfehler, sonst sehr schön |
Preussen 2 Mark Silber 1913 vorzüglich Stempelglanz Sieg über Napoleon 1813 |
Preussen 2 Mark Silber 1901 vorzüglichStempelglanz zur 200 Jahrfeier |