22. November 2024, 16:36:52   1926 Online
Évaluations hossimatth
86
86

Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1871 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 21.01.2014 10:42
Silberlockenauge
Schnell bezahlt, problemlose Transaktion, absolut empfehlendswert, gerne wieder Forum Außenhandelsgesellschaft 1979 DDR: Forum-Scheck 5 MARK 1979 - Kassenfrisch 02.01.2014 19:05
zucker78
alles bestens!!Herzlichen Dank!!! Deutschland: 10 DM Banknote 1980 Neuwertig/Bankfrisch aus Sammlung 17.12.2013 20:58
Fischer Hamburg
Prompte Zahlung, wünschenswerter Käufer, alles bestens, Dankeschön & bis bald! BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND 10 DM Banknote, gute Erhaltung 17.12.2013 17:43
Fischer Hamburg
Alles bestens - Vielen Dank und bis bald! BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND 10 DM Banknote, fast bankfrisch 03.12.2013 11:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Platin stempelglanz 05.11.2013 12:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 25 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Platin stempelglanz 05.11.2013 12:32
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder Vatikan Coincard No.2 100.Geb. Joh.Paul I. 2012 Stempelglanz 08.10.2013 22:30
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder Vatikan Coincard No.1 Seligsprechung Joh.Paul II 2011 Stempelglanz 08.10.2013 22:30
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder Vatikan 2 Euro Vatikan Sede Vacante 2013 2013 Prägefrisch 08.10.2013 22:30
andrh99
andrh99
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder Vatikan Coincard No.2 100.Geb. Joh.Paul I. 2012 Stempelglanz 02.10.2013 16:30
andrh99
skathaeusler
Vielen Dank für Ihren Kauf und die sehr schnelle Bezahlung! Seltenheit BRD: 2 mal 10 DM 1980 kassenfrisch, mit fortlaufenden Seriennumern! 16.09.2013 10:32
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder Vatikan KMS Vatikan 2013 PP Original 2013 Polierte Platte 22.08.2013 18:49
ARTEMON
Alles bestens. Gerne wieder. 10 DM, 1.10.1993, BRD, Original - Banknote, UNC 04.07.2013 21:30
ARTEMON
Alles bestens. Gerne wieder. 5 DM 1960 BRD, mit Zuchthaus im Strafsatz, UNC 04.07.2013 21:30
gerne wieder Danke KMS2 II. 5 DM Ersatznote von 1991 in bankfrisch !! 10.06.2013 10:24
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank Dt. Reich Kaiserreich Preussen 20 Mark Gold Wilhelm II. 1912 J 01.06.2013 10:12
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Kl.Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Kaiser in Küra 23.05.2013 11:08
CDN-FR
bezahlt. gerne wieder. Frankreich 20 Francs Engel 1895 Gold 22.02.2013 18:52
Volare67
ok 15$ 15 Dollars 2010 Australien Lunar Tiger 1/2kg 0,5kg kilo Silber 18.01.2013 15:46
Volare67
ok Original 25 euro 2008 PP (proof)Gold Belgien 3,11g 999er Gold Peking Bejing 2008 05.01.2013 15:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Lot: 1 Mark 1912 bis 1915 (4 Stück) in guter Erhaltung 02.11.2012 09:58
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 5 Yuan 1990 Fussball 02.11.2012 09:58
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, nette Kontakt gerne wieder. Vielen Dank. AUSTRALIEN 50 Cent 2012 Jahr des Drachen 12.05.2012 08:37
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, nette Kontakt gerne wieder. Vielen Dank. AUSTRALIEN 50 Cent 2008 Jahr der Maus Color 12.05.2012 08:37
zweifler0815
Top-Käufer, blitzschnelle Zahlung, vielen Dank! 10 Yuan 2009 China Lunar-Serie Jahr des Ochsen - 1 oz Silber Fächer Fan-shaped 03.05.2012 17:21
zweifler0815
Top-Käufer, blitzschnelle Zahlung, vielen Dank! 50 Yuan / 10 Yuan 2011 China Lunar-Serie Jahr des Hasen farbig - 1/10 oz Gold u. 1 oz Silber 03.05.2012 17:21
Zwerg9
Sehr schnelle Überweisung,vielen dank. 10 Yuan China Silber Hainan 2008 PP Farbe Auflage:20.000 Stück 13.04.2012 15:04
badetz
danke für den kauf Belgien 5 Franc 1873 fvzgl angelaufen 29.03.2012 13:52
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Frankreich 20 Francs GOLD + SILBER 1992 Proof 750er Gold, 950er Silber zus. 12,66 g. Abtei Mont 27.03.2012 11:15
reddshund
Alles Top, schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank. AUSTRALIEN 50 Cent 2012 Jahr des Drachen - Color BU 24.03.2012 15:18
reddshund
Alles Top, schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank. AUSTRALIEN 1 $ 2012 Jahr des Drachen Polierter Platte 24.03.2012 15:18
Bubble78
netter kontakt, schnelle bezahlung. supertoll Deutschland ab 1871 DDR J. 1538 - Lucas Cranach 20 Mark 1972 Stempelglanz 17.03.2012 22:57
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Österreich 10 Kronen (off.NP) GOLD 1912 Vorzüglich 3,05 g Feingold 02.03.2012 09:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 10 Yuan 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 29.02.2012 10:15
Zwerg9
Sehr schnelle Überweisung,vielen dank. 1Oz Jahr des Hase 2011 China Color farbig 999 Silber 28.02.2012 11:40
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt, jederzeit gerne wieder !! China 100 Yuan 1995 Turmspringen PP 22.12.2011 14:58
Bestnote !! SEHR SCHNELLER UND ZUVERLÄSSIGER KÄUFER!! VIELEN DANK !! 1 Unze 1 Oz 999er Feinsilber !! MEXICO MEXIKO 5 Pesos 1994 SILBER UNC !! 23.11.2011 17:06
Bestnote !! SEHR SCHNELLER UND ZUVERLÄSSIGER KÄUFER!! VIELEN DANK !! 1 Unze 1 Oz 999er Feinsilber ! AUSTRALIEN AUSTRALIA 1 Dollar 1992 SILBER ST KOOKABURRA !! 23.11.2011 17:06
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! 1 Unze 1 Oz 999er Feinsilber !! USA 1 One Dollar 1988 SILBER UNC Walking Liberty !! 23.11.2011 17:04
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! 1 Unze 1 Oz 999er Feinsilber !! USA 1 One Dollar 1987 SILBER UNC Walking Liberty !! 23.11.2011 17:04
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! 1 Unze 1 Oz 999er Feinsilber !! USA 1 One Dollar 1986 SILBER UNC Walking Liberty !! SELTENES JAHR !! 23.11.2011 17:04
Goldsauna
Schnelle Bezahlung! Absolut und uneingeschränkt Zuverlässig! 100 Euro Goldmünze Finnland Mitternachtssonne 16.11.2011 16:36
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. PEUS China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 Eingeschweist, Proof 3,11 g Feingold. Pandabär zwischen Bambu 15.11.2011 14:44