kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke |
Isle of Man, Angel 2015, Zertifikat, 1 unze oz Silber |
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder |
PEUS 8806 Isle of Man 5 Pounds GOLD 1977 Proof 36,50 g Feingold. Wikinger zu Pferd nur 1.250 Exempla |
PEUS 8805 Isle of Man 2 Pounds GOLD 1977 Proof 14,60 g Feingold. Wikinger zu Pferd nur 1.250 Exempla |
PEUS 8804 Isle of Man Pound/Sovereign GOLD 1977 Proof 7,32 g Feingold. Wikinger zu Pferd nur 1.250 E |
PEUS 8803 Isle of Man 1/2 Pound GOLD 1977 Proof 3,66 g Feingold. Wikinger zu Pferd nur 1.250 Exempla |
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! |
Australien 1$ Silbermünze *Jahr des Pferdes* mit Privy *Löwe* 2014 1oz Silber |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank |
PEUS 8650 Australien Dollar SILBER 2001 Frosted Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Aborigine K |
PEUS 8645 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2014 Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Birds of Prey - Weißkopf |
PEUS 8641 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze mit gewelltem Rand 2015 Proof (Kapsel) 31,1 g Fein |
PEUS 8573 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1989 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,11 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS 8568 Grossbritannien Sovereign GOLD 1981 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. |
PEUS 8617 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizab |
PEUS 8602 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizab |
PEUS 8538 Kanada 5 Dollars SILBER Unze teilvergoldet 2010 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. M |
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer |
1oz .999 Silber 1$ Australien RAM Coat of Arms Serie Wappentiere KANGEROO & EMU Stempelglanz / BU |
Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 8477 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 2022 Stempelglanz (Kapsel) 3,11 g Feingold. American Eagle |
PEUS 8121 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Fast vorzüglich 15 g Feingold |
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A |
1oz Silber Lunar II Monkey Australien 1$ BU 2016 Affe Stempelglanz |
joe6060
1oz Silber Australien Great White Shark 1$ BU 2021 Australia`s Most Dangerous 2.Ausgabe ROYAL Mint |
joe6060
1oz Silber Australien RAM 1$ BU 2020 Zoo-Serie Sumatran Tiger Stempelglanz Erstausgabe |
joe6060
1oz Silber Lunar II Mouse Australien 1$ BU 2008 Maus Stempelglanz |
joe6060
1oz Silber Australien 1$ BU 2020 Quokka 1.Ausgabe Stempelglanz PERTH Mint |
joe6060
1oz Silber Australien 1$ BU 2015 Kookaburra 25.th Jubiläum Stempelglanz |
joe6060
RAR - 1oz Silber Mexiko N5$ Precolumbian Aztec Serie Guerrero Aguila Typ I. 1993 Präkolumbisch |
joe6060
1oz Silber Mexiko 5$ Precolumbian Aztec Serie VASIJA 1997 Präkolumbisch |
joe6060
1oz Silber Mexiko 5$ Precolumbian Aztec Serie SACERDOTE 1998 Präkolumbisch |
joe6060
1oz Silber Mexiko N5$ Precolumbian Aztec Serie CHAAC-MOOL 1994 Präkolumbisch |
joe6060
1oz Silber Mexiko N5$ Precolumbian Aztec Serie XOCHIPILLI 1993 Präkolumbisch |
joe6060
1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2009 Stempelglanz |
joe6060
1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2008 Stempelglanz |
joe6060
1/10oz GOLD Mexiko Freiheitsgöttin LIBERTAD 2009 ORO PURO Mexico- nur 9.000 Stück |
PEUS 6920 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2013 P Uncirculated (in Kapsel) 3,11 g Feingold. Jahr |
PEUS 7830 Australien Dollar SILBER Unze 1992 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf |
PEUS 7827 Australien Dollar SILBER Unze 1993 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra füt |
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! |
Australien 1$ Silbermünze *Koala* 2012 1oz Silber |
PEUS 7664 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feingold. Rotluchs |
PEUS 7663 Australien Dollar SILBER 2014 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Zwei Kängurus |
PEUS 6359 Kanada 5 Dollars SILBER 2011 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Grizzly Bär |
PEUS 7661 Australien Dollar SILBER 2001 Frosted Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Aborigine K |
PEUS 7660 Australien Dollar SILBER Unze 2000 Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Känguru vor |
PEUS 7745 Australien Platypus 2 Dollars SILBER 2 Unzen 2020 Uncirculated 62,2 g Feinsilber. Kookabur |
PEUS 7742 Kanada 10 Dollars SILBER 2 Unzen 2020 Stempelglanz 62,2 g Feinsilber. Riesenkalmar |
kirofa
PERFEKT. Vielen Dank. |
- kirofa- GROSSBRITANIEN 2£ - 2013 - BRITANNIA - 1 oz Silber 99.9%. |
kirofa
PERFEKT. Vielen Dank. |
- kirofa - KANADA 5$ - WILDLIFE 2011 - GRIZZLY - 1 oz Silber 99.99%. |
joe6060
1oz Silber Fiji 1$ BU Samurai Krieger 2018 Stgl. Kiyomori |
PEUS 4887 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1988 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple |
PEUS 4848R Kanada 200 Dollars GOLD Ultra High Relief 2014 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 33,17 |
PEUS 4847R Kanada 200 Dollars GOLD Ultra High Relief 2013 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 33,33 |
PEUS 4745 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1980 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold. Map |
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen ersten Advent |
PEUS 4714 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1985 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple |