kehlen
Abwicklung hervorragend |
Kanada Silbermünze - Wappen - Elisabeth II. 50 Cent 1955 |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Kanada: Dollar 1935 |
hjh-de
Die Bezahlung erfolgte schneller als es die Polizei erlaubt. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. hjh-de sagt danke! |
Canada Silber – Münze Youmen 34 1,- $ 1939 Avers: Parlament Revers: Georg VI vorzüglich |
Numislady
Schnelle Bezahlung gerne wieder |
KANADA 50 Cent 1941 Silber |
Danke, immer wieder |
12006 Kanada 1 Cent 1918 in XF-AU !! |
sar112
Blitzüberweisung, TOP Käufer, herzliches Dankeschön |
CANADA Elizabeth II 50 Cents 1957 fast unzirkuliert |
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung |
10 Franken 2011 Berner Zibelemärit stempelglanz ovp im Blister |
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. |
2005 5 Cent Victory 1945-2005, CN-St |
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! |
m4989: Liberia, 5 Dollars 2001 Legends of the rails - Adler 1835 |
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. |
Slowenien 500 Tolarjev 1996 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 13,88g Silber |
reddshund
Blitzzahlung, Top Empfehlung. |
POLEN 10 Zloty 2009 PROOF HUSAR |