30. September 2024, 06:10:26   2198 Online
Évaluations gruenberg
13
13

sarapis
Alles bestens - danke! Zinnmedaille 1862 von Pinches INTERNATIONAL EXHIBITION 19.03.2010 12:09
Deborah
alles super Notmünze Hamburg 1/2 Million Mark 1923 J vz-st 15.12.2009 23:58
Deborah
alles super Notmünzen Hamburg 200000 Mark 1923 J vz-st 15.12.2009 23:58
Astronomic
toll Deutschland 2 Albus 1708 Prägeschwäche am Rand, sehr schön Pfalz-Kurlinie Neuburg 17.11.2009 22:16
ABC123
alles bestens, gerne wieder Top Deutschland 10 Reichspfennig 1925 vorzüglich Weimarer Republik 12.11.2009 21:58
ABC123
alles bestens, gerne wieder Top Deutschland 50 Pfennig 1921 12.11.2009 21:58
GüntherF
Münzen wie beschrieben, zügige Lieferung, alles i. Ordnung Marokko 10 Francs 1366 Fast Stempelglanz 13.10.2009 19:03
GüntherF
Münzen wie beschrieben, zügige Lieferung, alles i. Ordnung Belgien 2 Centimes 1912 vorzüglich 2 Cents 1912 13.10.2009 19:03
danhardt78
Schöne Medaille, alles super geklappt Deutschland vorzüglich Erster Weltkrieg Tragbare Eisengussmedai 14.07.2009 15:15
mabeck011
Top Ware, schneller Versand, sehr empfehlenswert, gerne wieder Deutschland 10 Pfennig 1918 vorzüglich 10 Pfennig 1918 Stadt Münster 12.07.2009 05:27
mabeck011
Top Ware, schneller Versand, sehr empfehlenswert, gerne wieder Deutschland 25 Pfennig 1918 vorzüglich 25 Pfennig 1918 Stadt Münster 12.07.2009 05:27
mabeck011
Top Ware, schneller Versand, sehr empfehlenswert, gerne wieder Deutschland 1/100 1923 gutes sehr schön Hamburg Verrechnungsmarke 1/100 12.07.2009 05:27
isis-und-sarapis
sehr schöne und interessante Medaille, vielen Dank! Frankreich 1855 vorzüglich Frankreich Zinnmedaille Weltausstellung 23.06.2009 17:17