Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Frankreich 1/4oz Gold 10Euro 2007 Vauban Auflage nur 3000 |
Frankreich 10 Euro 2008 European Mintmark 1/4 oz Gold- Auflage 3000 Stück |
Frankreich 10 Euro 2006 Europa 1/4 oz Gold- Auflage nur 3000 Stück |
Frankreich 1/4oz Gold 10 Euro 2008 European Mintmark 1B Auflage nur 3000 |
Frankreich 1/4oz Gold 50 Euro 2010 Europa Auflage nur 1000 |
Frankreich 1/4oz Gold 50Euro 2010 TGV Auflage nur 1000 |
Frankreich 1/4oz Gold 10Euro 2006 Bernadotte Auflage nur 1000 |
Frankreich 1/4oz Gold 50 Euro 2010 Handball-Sommerspiele Auflage nur 1000 |
Frankreich 1/4oz Gold 10 Euro Sommerspiele 2008, Auflage nur 1000 |
Frankreich 1/4 oz Gold 10 € 2007 Rugby- Auflage nur 500 Stück |
mister m
Problemlose Abwicklung und Blitzüberweisung. Vorbildlich. |
20 Goldmark 1904 A Wilhelm II, Deutscher Kaiser, König von Preussen |
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! |
Preußen 20 Mark 1912 A Wilhelm II. (1888-1918) Jaeger 252 ca. 7,965 g Gold Au 900/1000 in Folie |
numostat
✿✿✿ TOP-Ebay-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! |
Preußen 20 Mark 1905 A Wilhelm II. (1888-1918) Jaeger 252 ca. 7,96 g Gold Au 900/1000 in Kapsel |
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1905 A Kratzer, sehr schön 7,17 g Feingold.Wilhelm II. |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Sehr schön / vorzüglich 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1894 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1905 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Opelix228
Alles gut gelaufen,netter Kontakt, prima |
20,- Goldmark, Friedrich III., 1888, vz-st, (Jäger 248) |
Opelix228
20,- Goldmark, Wappen Hamburg, 1876 J, ss+ (Jäger 210) |
Preussen 20 Mark Gold Wilhelm II Uniform 1914 |
Preussen 20 Mark Gold Friedrich 1888 |
Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
karo64
netter Kontakt, gern mal wieder |
Saudi Arabien 1 Pound (Guinee) 1950/1370 Gold |
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. |
PEUS Rhodesien Pound GOLD 1966 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
Jörg Titze
Superschnelle prompte Zahlung. Danke. |
Finnland Nikolaus II. von Russland 1894-1917. Gold-20 Markkaa 1912 Kl.Rf., selten, vz |
Vielen Dank! Unkomplizierte Blitz-Abwicklung |
PEUS Rhodesien Pound GOLD 1966 Uncirculated 7,32 g Feingold |
Toller Kunde! Schnell, unproblematisch, unkompliziert DANKE |
Preussen, Königreich 20 Mark 1873C vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
mprcoins
Good transaction, great buyer, fast payment, see you next time ! |
Israel 20 Lirot Gold 1960 100th Birth Theodor Herzi (JE 5720) Km # 30 |
abraaxas
bestens, danke +++ |
China 100 Yuan 1989 PP; Ex.10000 8g; Gold; Asienspiele 1990 |