Évaluations corinas1
8
8
goldjunge57
Alles bestens ! |
3 Pfennige 1801 Sachsen sehr schön selten! |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12032 Sachsen Königreich 1 Pfennig 1777 in ss |
hjh-de
Sachsen Münze 5 Pfennig 1862 B Revers: Wappen mit Krone Erhaltung vorzüglich - stempelglanz |
Bärthaler
Alles Prima -- Gerne wieder. |
Mittweida in Sachsen 1899 |
So macht Auktion Spaß - Schnell und unkompliziert - Danke. |
PEUS Sachsen Königreich Neugroschen 1865 B Sehr schön Dresden. Johann |
didius
Alles bestens. |
Sachsen, Großherzogtum 2 Pfennige SELTEN 1826 S-SS Carl August (1775-1828) |
Berlin_coins
Alles Bestens! Sehr gerne wieder! Danke! |
Königreich Sachsen 1 Pfennig 1863/B s-ss Nummer 9583/1 von **Berlin_coins** |
Teutonia
Super schnelle Bezahlung, alles bestens, vielen Dank !!! |
Sachsen Friedrich August III. 1/3 Taler 1801 fast sehr schön |