dialog-informatic
vielen Dank für die schnelle Zahlung - gerne wieder zu Ihren Diensten |
USA 100 Dollars 1928 FRN REDEEMABLE IN GOLD 1928 A s. Photo |
mkk01_123_123
ALLES PERFEKT WIE IMMER, IMMER WIEDER, DANKE-A++++++++++++++ |
4X 1935-D $1.00 SILVER CERTIFICATE BKFR. |
mkk01_123_123
3X 1957-A $1.00 SILVER CERTIFICATE BKFR. |
mkk01_123_123
2X NEW ZEALAND 1X 2007 KMS 1X 2009 KIWI |
mkk01_123_123
USA $2.00 NOTE 1917 ***RAR*** |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Hadrianus As 132/134 Fast sehr schön Rom |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Gallienus Antoninian 260/268 Sehr schön Rom |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Aurelianus Antoninian 270/275 Fast sehr schön Antiochia |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Numerianus Antoninian 283/284 Sehr schön Antiochia |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Kalabrien. Tarent Drachme 281/272 v.Chr. Sehr schön, starke Hornsilberauflagen |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Caracalla Denar 215 Sehr schön Venus Victrix |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Constantinus II Maiorina 351/354 Sehr schön Nicomedia |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Gallienus Antoninian 260/268 Sehr schön, Prägeschwäche Siscia. Panther |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Claudius Gothicus Antoninian 268/270 Schön Antiochia |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Severus Alexander Billion-Tetradrachme 226/227 Sehr schön Alexandria. Adler |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Constantinus I. Halbfollis 309/310 Sehr schön Lyon, Sol |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Postumus in Gallien Antoninian 259/268 Sehr schön / schön unbest. Münzstätte |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Aurelianus Antoninian 270/275 Sehr schön Siscia, Sol |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Valerianus I. Antoninian 253/260 Sehr schön Rom |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Maximianus I. Herculius Antoninian 285/295 Sehr schön Antiochia |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Probus Antoninian 276/282 Sehr schön Siscia |
Alles prima!!! Schnell und unkompliziert. |
PEUS Victorinus in Gallien (269-271) Antoninian Sehr schön / Schön unbest. Münzstätte |
Bayern 6 Kreuzer 1852 vorzüglich |
Rom Kaiserreich Denar um 240 fast sehr schön Gordiaus Pius III /Concordia |
Bayern 3 Kreuzer 1805 schön sehr schön |
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! |
Kanada Dollar/Cents 1996 PP Royal Canadien Mint Proof Set |
alles bestens, sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen |
Kanada 2005 5 $ Silber st mit Hologramm Maple Leaf der Hoffnung |
mkk01_123_123
BLITZSCHNELLE ÜBERWEISUNG, VIELEN DANK-A++++++++++++ |
2X $1.00 NOTEN 1957-D BKFR. -SELTEN- |
mkk01_123_123
BLITZ ÜBERWEISUNG, GERNE WIEDER-A++++++++++ |
2X $1.00 NOTEN 1957 BKFR. -SELTEN- |
Blackhawk
Schnell und Gut Danke |
KMS FRANKREICH PETIT PRINCE 2001 TOP ! |
CDNRomanSchneider
1A-Schnellzahler. Gerne wieder. |
Australien 2008 st Kilo-Kookaburra 2008 Australien 1kg Silber st |
CDNRomanSchneider
1a-Schnellzahler. Gerne wieder. |
Kanada 1992 100$ Gold Montreal Proof 1/4oz |
CDNRomanSchneider
Australien 1oz Maus Silber 2008 |
CDNRomanSchneider
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder.Vielen Dank. |
Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1/10 Unze Feingold (KB 2) |
Reeser Münzhandel
Cook Islands 100 Dollar 1991, 5 Unzen Silber PP (KB 8) |
CDNRomanSchneider
Schnell bezahlt. Gerne wieder. |
1kg Silber Koala 2008 Australien 30$ |
CDNRomanSchneider
schnell bezahlt. Gerne wieder. |
CDNRomanSchneider
www_2euro-coins_com
Einwandfrei +++ besser gehts nicht! +++ www.2euro-coins.com +++ |
2 EURO ROLLE GEDENKMÜNZE AUS SLOWENIEN 2008 PRIMOZ TRUBAR |
www_2euro-coins_com
Schnelle Zahlung +++ Vielen Dank +++ www.2euro-coins.com +++ |
Offizielles Euro - Starterkit aus Malta & Zypern 2008 |
Vielen Dank! |
Kaiserzeit Antoninian sehr schön Gordian III 238-244 |
Vielen Dank! |
Kaiserzeit Antoninian Rv. flau geprägt, sehr schön Postumus 260-269 |
Vielen Dank! |
Thrakien Tetradrachme Schöne Patina, sehr schön-vorzüglich |
Vielen Dank! |
China Hong Kong 1949 5 Cents Stempelglanz |
Vielen Dank! |
Frankreich 1849 A 5 Francs sehr schön Zweite Republik 1848-1852 |
sammlerglueck
schneller Zahler, angenehmer Auktionskäufer, alles bestens |
BRD 1998 63,40 DM Stempelglanz Original Bad Homburg 5 Kursmünzensätze 1998 (kompl.)A,D,F,G,J Stempe |
sammlerglueck
DDR 1985 5 Mark Stempelglanz Caroline Neuber |
sammlerglueck
DDR 1988 5 Mark Stempelglanz Ernst Barlach |
sammlerglueck
DDR 1977 20 Mark Stempelglanz Carl Friedrich Gauß |