08. July 2024, 23:26:18   2131 Online
Évaluations ZufallX
55
55

Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Vorzüglich / Stempelglanz 1,5 g Feingold 23.04.2013 10:38
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Mexico 20 Pesos Gold 1959 15g Feingewicht 04.05.2012 11:51
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Brasilien: 5000 Reis 1937 vz Silber 06.10.2011 08:57
goldjunge57
Alles i.O., danke ! 10 Centimes Haiti General Nord-Alexis 1905-06 KM 54selten 16.06.2011 14:17
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Gerne wieder. PEUS Cook Inseln 25 NZL-Dollar (1/25 Unze) GOLD 1997 Polierte Platte 1,24 g Feingold. Gef. Tierwelt 17.05.2011 11:51
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Ukraine 200000 Karbowanez 1996,Tchernobil. 12.05.2011 13:17
goldjunge57
Alles bestens gelaufen, danke für den Kauf ! 2000 Lei Leu 1946 Rumänien Königreich Messing selten 12.05.2011 06:03
kosakarcsi
Schnell + zuverlässig, ausgezeichnet! 1 Pengö 1926 Kursmünze Ungarn 5 Gramm Silber Materialwert 3,06 ! 09.05.2011 01:27
goldjunge57
Alles bestens gelaufen, gerne wieder! 12 Deniers Frankreich Louis XVI. 1791-93 BB RAR ! 20.01.2011 22:51
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht: 20,46g 20.11.2010 11:46
Alles bestens! Barren 50g FM-Frankfurt Feinsilber 999 20.11.2010 11:38
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Peru 1/5 Libra Gold 1918 - seltenes Sammlerstück - Originalbild 20.11.2010 10:02
EIN KÄUFER, WIE MAN IHN SICH WÜNSCHT: SCHNELL UND ABSOLUT ZUVERLÄSSIG ! SPITZE ! VIELEN DANK ! KUBA CUBA 20 Centavos 1920 Silber ss 09.11.2010 15:46
EIN KÄUFER, WIE MAN IHN SICH WÜNSCHT: SCHNELL UND ABSOLUT ZUVERLÄSSIG ! SPITZE ! ÖSTERREICH 100 Kronen 1924 Bronze vz+ !! 07.10.2010 12:16
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! ÖSTERREICH 200 Kronen 1924 Bronze ss-vz 07.10.2010 12:15
coin-broker
Zahlung schnell erfolgt - immer wieder gerne ! www.limitedcoins.de Canada Silbermünze - Mounty Police - Berittene Polizei 1 Dollar 1973 Stgl 06.08.2010 20:48
Heere-Muenzen
Vielen Dank für die schnelle Überweisung! Justinus II. (565-578), 1/2 Follis, Constantinopel, Jahr 3 26.05.2010 05:32
Heere-Muenzen
Vielen Dank für die schnelle Überweisung! Justinus II. (565-578), Follis, Constantinopel, Jahr 9 26.05.2010 05:32
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Lettland Latvijas - 5 Lati 1931 Silber - siehe Originalbild 20.05.2010 12:40
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Österreich 1000 Schilling Gold 1976 Stempelglanz Einsetzung der Babenberger, 12,15 g FG 20.04.2010 09:40
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1880 Sehr schön - 7,32 g Feingold. Australien / Melbourne 20.04.2010 09:40
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS Liberia 20 Dollars GOLD 1964 Vorzüglich 16,78 g Feingold. William V.S. Tubman 14.04.2010 07:44
mizzzi
Schnelle Zahlung, netter Kontakt. Vielen Dank und gerne wieder !!! WEIMARER REPUBLIK, J.311: 1 Mark 1925 D SILBER, Gutes VORZÜGLICH !!! 06.04.2010 06:41
member291
alles Bestens, sehr zu empfehlen, gerne wieder MALEDIVEN 100 RUFIYAA 1993 PP Segelschiff Cutty Sark 01.04.2010 17:01
EXLIBRIS
Superschnelle Zahlung, gerne wieder. 5 Peso, Cuba, 1916, 8,35 gr. Gold, Erhaltung vorzüglich + 01.04.2010 15:25
didius
Alles bestens Heraclius & Heraclius Constantine 610-641 Dodecanummium 12 Nummi [Sear 853; DOC II 189] 17.03.2010 14:34
Schnelle und problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Russland 25 Rubel Gold 2002 Stempelglanz 1/10 Unze Feingold. Nur 10.000 Exemplare 03.03.2010 09:21
Heere-Muenzen
Zahlung schnell erhalten. Vielen Dank. Julian II. (Augustus 360-63 AD.), Centenionalis, Sirmium 361/63 AD. - Sehr schön. 15.01.2010 11:07
Heere-Muenzen
Zahlung schnell erhalten. Vielen Dank. Lateinisches Kaiserreich, AE Trachy, ca. 1204-1260 - Sear 2026 - s.-ss. 15.01.2010 11:07
Heere-Muenzen
Zahlung schnell erhalten. Vielen Dank. Lateinisches Kaiserreich, AE Trachy - Sear 2036 - s.-ss. 15.01.2010 11:07
dialog-informatic
vielen Dank für die schnelle Zahlung - gerne wieder zu Ihren Diensten Brasilien - Brazil Empire 20$000 Reis Gold Pedro II 1852 vz s. Photo Bearded young head 09.11.2009 09:35
reddshund
Blitzzahlung Top Empfehlung. AUSTRALIEN 1 $ 2008 Jahr der Maus 02.11.2009 09:45
Dionysus
Vielen Dank für die schnelle Bezahlung! Byzanz Billon Aspron Trachy s.-ss. Manuel I. (1143-1180) 05.10.2009 09:56
HerBei
vielen Dank !! 1412) Slowakei 50 Kronen 1944 vz-unz 14.09.2009 12:23
mizzzi
Reibungsloser Deal, jederzeit gerne wieder ! Deutschland, Weimarer Republik 3 Mark Rheinlande 1925 D f.vorzüglich 30.08.2009 09:36
Darmstädter Münzhandlung
alles bestens, vielen Dank !!! Olympische Spiele Berlin Feinsilbermedaille 1936 von K. Roth 12.08.2009 10:21
karo64
perfekt gelaufen, danke Türkei 100 Kurus 1923/65 Gold 09.08.2009 21:05
BerMun
Alles Wunderbar, Super Käufer, gern wieder Deutsches Kaiserreich 10 Reichsmark 1888 ss-vz Kaiser Friedrich III. Goldmark 31.07.2009 12:14
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Saarland 100 Franken 1955 Vorzüglich 22.07.2009 12:01
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Persien Mohammed Riza Pahlevi Goldmedaille 1350 SH (1970) Sehr schön A.d.2500 Jahrfeier d.persi 22.07.2009 12:01
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Peru 20 Soles 1965 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,11g Gold 18.07.2009 07:43
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank & gerne mal wieder ! Deutschland, Goldeuro Goldmünze 100 Euro Unesco Welterbe Weimar 2006 J 15,55g = 1/2 Unze Gold 999,9 01.07.2009 16:52
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank & gerne mal wieder ! Deutschland, Goldeuro 100 Euro Unesco Welterbe Altstadt Goslar 2008 J 15,55g = 1/2 Unze Gold 999,9 01.07.2009 16:52
Alles Super! Gerne wieder PEUS Iran Pahleri GOLD 1336 Vorzüglich 7,32 g Feingold 30.06.2009 11:59
tolle Absprache, super Ablauf immer wieder gerne! Australien 15 $ 1988 Stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3.11g Gold 26.06.2009 07:00
hmmc28
Vielen Dank für die schnelle und freundliche Abwicklung. 1 Billion RM 1923, Ro. 126, SELTEN ! (1028315) 23.06.2009 10:30
Vielen Dank! San Marino 20 + 50 Euro Gold 2005 1786 PP 20.06.2009 06:32
Vielen Dank! BYZANZ FOCAS SOLIDUS 603-610 SS 20.06.2009 06:32
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Frankreich 5. Republik 500 Francs / 75 Euro GOLD Unze 1996 Polierte Platte Rodin-Der Denker inc 17.06.2009 10:03
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Danzig 1 Gulden 1923 Sehr schön 17.06.2009 10:03