badetz
alles bestens, vielen dank |
Hannover 1 MGr. 1818 vzgl dezentral |
redwiese
sehr zügige Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder |
Hannover, 1/12 Thaler, 1840 |
Vielen Dank |
BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER 1/3 TALER 1694 SS-VZ (2189) |
tomas_cipkus
Excellently, fast payment |
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/12 Taler 1845 B Stempelglanz |
tomas_cipkus
Excellently, fast payment |
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/6 Taler 1862 B Stempelglanz |
jojo300
alles bestens, gerne wieder |
Hannover Ausbeutetaler 1851, Stempelglanz |
strueken
Zügige Abwicklung. Danke. |
Braunschweig-Calenberg-Hannover 4 Pfennig 1791 C, Cla Fast vorzüglich Georg III. 1760-1820 |
strueken
Zügige Abwicklung. Danke. |
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1/12 Taler 1792 C, Cla Fast vorzüglich Georg III. 1760-1820 |
strueken
Zügige Abwicklung. Danke. |
Braunschweig-Calenberg-Hannover 4 Mariengroschen 1736 IAB Ze Sehr schön + Georg II. 1727-1760 |
Vielen Dank |
HANNOVER 1/12 TALER 1835 VZ (9471) |
Vielen Dank |
BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER 6 MARIENGROSCHEN 1709 SS (9475) |
Vielen Dank |
BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER 24 MARIENGROSCHEN 1793 SS+ (9692) |
Vielen Dank |
BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER 6 MARIENGROSCHEN 1772 SS+ (9866) |
Vielen Dank |
BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER 1/3 TALER 1712 SS-VZ (9927) |
Vielen Dank |
BRAUNSCHWEIG CALENBERG HANNOVER 24 MARIENGROSCHEN 1791 VZ / VZ + (9310) |
Alles Bestens |
Ernst-August, Callenberg-Hannover, 1 Pfennig, 1694 |
Alles Bestens |
Hannover, 2 Pfennig, 1829 |
Königreich Hannover 10 Taler GOLD 1849 B fast vorzüglich |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Braunschweig-Lüneburg-Calenberg 24 Mariengroschen 1715 Sehr schön |
Vielen Dank! |
BRAUNSCHWEIG CALENBERG HANNOVER 16 GUTE GROSCHEN VARIANTE 1833 SS-VZ (4670) |
Vielen Dank! |
BRAUNSCHWEIG CALENBERG HANNOVER 12 MARIENGROSCHEN 1669 F.VZ (4668) |
Vielen Dank! |
BRAUNSCHWEIG CALENBERG HANNOVER 4 MARIENGROSCHEN 1676 VZ (4654) |
Vielen Dank! |
BRAUNSCHWEIG CALENBERG HANNOVER 2 MARIENGROSCHEN 1656 SS-VZ (4653) |