Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 7119 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Proof (Kapsel) 3,6 g Feingold. Haile Se |
vielen Dank, alles Bestens |
Altdeutschland; Kleinmünze 1694 |
vielen Dank, alles Bestens |
Altdeutschland; Kleinmünze |
vielen Dank, alles Bestens |
Schweden, 2 Kronen 1932 |
vielen Dank, alles Bestens |
Schweiz, 3 Kleinmünzen 1963/1959/1948 |
vielen Dank, alles Bestens |
Schweden, 2 Kleinmünzen 1950/1938 |
vielen Dank, alles Bestens |
Schweden, Gustav V., 2 Kleinmünzen |
vielen Dank, alles Bestens |
Schweiz, 5 Franken |
vielen Dank, alles Bestens |
3 Medaillen und 1 Spielpfennig |
PEUS 3369 Island 1000 Kronur SILBER 1974 Kl. Kratzer, vorzüglich / Stempelglanz 27,75 g Feinsilber. |
PEUS 3368 Island 500 Kronur SILBER 1974 Kl. Randfehler,Vorzüglich / Stempelglanz 18,5 g Feinsilber. |
vielen Dank, alles Bestens |
Altdeutschland, einseitige Kleinmünze, 0,14 g |
vielen Dank, alles Bestens |
Altdeutschland, einseitige Kleinmünze, 0,23 g |
PEUS 3038 Bayern Königreich Kronentaler 1812, München Kratzer, Sehr schön Maximilian I. Joseph, 1806 |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Canada, Dollars 1962 u. 1967, 2 Stck. |
broschierte Silbermedaille Schweden o. J., Preis d. königl. Akademie, v. Fehrman |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Brandenburg-Preussen 1 Reichstaler 1786 A Fridericus Borussorum FM-Frankfurt Silber |
PEUS 2136 Ungarn 100 Forint GOLD 1966 BP Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 7,57 g Feingold. Todes |
Vielen Dank. |
Ausland, Kleinmünze |
PEUS 1408 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1377 = 1957 Sehr schön + 7,32 g Feingold. |
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Frankfurt Doppelgulden 1848 ss-vz |
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönen zweiten Advent |
PEUS 1212 Iran Pahlavi GOLD 1335 = 1956 Stempelglanz 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah |
Kolumbien 5 Pesos 1924 Simon Bolivar MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Österreich 50 Euro 2007 Gerard Van Swieten MM-Frankfurt Feingold: 10g |
BRD 20 Euro 2011 G German Forest - Beech Tree MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
PEUS 9751 Frankreich 20 Francs GOLD 1896 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1870 - 1940) |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 9642 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A Sehr schön + 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) |
Griechenland 100 EUR (Gedenkmünze) Knossos 2004 PP MM-Frankfurt Feingewicht: ca. 10g Gold |
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8932 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Fast vorzüglich 7,32 g Feingol |
Blitzschnelle Bezahlung, einfach nicht zu übertreffen! Herzlichen Dank! |
Nepal: 1 Kleimnünze, 2,7 gr. ø 21,2 mm, verm. Silber! Patina |
Nepal: 1 Kleinmünze, 5,4 gr. ø 26 mm, Patina, verm. Silber! |
Nepal: 1 Kleinmünze, 11,00 gr, ø 29,2 mm, vz? verm. Silber! |
Iran 1 Azadi SH1370 vorzüglich/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,326g Gold |
Frankfurt Zwei Vereinsthaler 1866 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,33g Silber sehr schön/vorzüglich |
Österreich Ungarn seltene 1 Krone,2 Kr.20 15 Stück Österreich 1893-1913 Silber KMS Koblenz |
PEUS 8004 Gibraltar 70 Ecus / 50 Pounds GOLD 1991 Impaired Proof / Vz aus PP 6,22 g Feingold. Elisab |
PEUS 7878 Fujairah 25 Riyals GOLD AH 1388-1969 Impaired Proof / Vz aus PP 4,66 g Feingold. Präsident |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7599 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-41=1964 Sehr schön + 6,61 g Feingold. Atatürk. |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |
Vielen Dank. |
Preussen, Pfennig 1867 |
Vielen Dank. |
Preussen, Pfennig 1866 |
Vielen Dank. |
Preussen, Pfennig 1863 |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7520 Vatikan 20 Euro GOLD 2007 Proof 5,5 g Feingold. Die Eucharistie incl. Etui, Verpackung + Z |
BRD 100 EUR (Wartburg) 2011 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Finnland: 10 Markkaa 1967 50 Jahre Unabhängigkeit (.900 Silber, Gewicht 24 gr.) |
China: 3 große Cash-Münzen |
PEUS 7304 Großbritannien Sovereign GOLD 1925 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) |
Vielen Dank. |
Ausland, Kleinmünze |
Vielen Dank. |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 7103 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Vorzüglich+ / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwone |