Évaluations rentner100
9
9
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Hamburg: 2 Mark 1908 J |
2876 Kaiserreich 1 Mark Silber 1913 F seltener sehr schön |
gottkaiserin
ALLES TOP !!!!!!!!!! |
J.104 Preussen 5 Mark 1900 TOP |
huba-user
Alles Super!!! Vielen Dank... |
1 Mark 1913 F vorzüglich/fast Stempelglanz |
Annette Hoßfeld
Sehr zuverlässig, nur zu empfehlen! |
Bayern, Maximilian IV. (I.) Joseph, Kronentaler 1818 |
Schweiz Switzerland 1/2 Franken 1948 B Silber vz-unc |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
Preussen 2 Mark Wilhelm II 1900A ! in FAST STEMPELGLANZ ! Patina ! |
tomas_cipkus
Excellently, fast payment |
Hamburg 2 Mark 1911, UNC |
Danke! Superschnelle Abwicklung |
PEUS Bayern Taler 1867 Sehr schön |