07. August 2024, 17:17:57   2011 Online
Évaluations 10manschi6
35
35

Auf Wunsch Auktion Storniert. Großes Wertvolles Lot über 200 Reichsmünzen KR,WR,III.Reich,Kriegs und Notgeld. 25.03.2015 12:37
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! DDR 5 Mark Ernst Barlach 1988 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! 20 Mark DDR Silber - Gedenkmünze Johann Sebastian Bach 1975 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! DDR 5 Mark Albert Einstein 1979 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! DDR 5 Mark Adolph von Menzel 1980 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! 20 Mark DDR Silber - Gedenkmünze Friedrich Engels 1970 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! 10 Mark DDR Silber - Gedenkmünze Johann Gottlieb Fichte 1990 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! DDR 5 Mark Kurt Tucholsky 1990 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! 10 Mark DDR Silber - Gedenkmünze Albrecht Dürer 1971 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! 10 Mark DDR Silber - Gedenkmünze Gerhard J.D. von Scharnhorst 1980 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! DDR 10 Mark Gedenkmünze Ludwig van Beethoven 1970 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! DDR 5 Mark Tilmann Riemenschneider 1981 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! 20 Mark DDR Silber - Gedenkmünze Lucas Cranach 1972 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! 20 Mark DDR Silber - Gedenkmünze August Bebel 1973 05.03.2015 22:00
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! 10 Mark DDR Schweitzer - Probe nur 8810 Stück!!!! geänderte Rückseite, glatter Rand 05.03.2015 22:00
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** DDR Ernst Abbe 20 Mark 1980 fast st (fast stempelglanz) 10.01.2014 13:16
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** DDR Johann Gottlieb Fichte 10 Mark 1990 st (stempelglanz) 10.01.2014 13:16
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** DDR 25 Jahre DDR 10 Mark 1974 fast st (fast stempelglanz) 10.01.2014 13:16
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** DDR Lucas Cranach 20 Mark 1972 vz+ (vorzüglich plus) 10.01.2014 13:16
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** DDR Guericke 10 Mark 1977 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 10.01.2014 13:16
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** DDR Ernst Abbe originla verplombt 20 Mark 1980 pp (polierte Platte) 10.01.2014 13:16
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** DDR DDR Justus von Liebig 10 Mark 1978 pp (polierte Platte) 10.01.2014 13:16
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** DDR Friedrich L. Jahn 5 Mark 1977 pp (polierte Platte) 10.01.2014 13:16
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** DDR Karl Maria v. Weber 10 Mark 1976 pp (polierte Platte) 10.01.2014 13:16
Alles bestens, vielen Dank. 6096 Kaiserreich Preussen 2 Mark Silber 1891 sehr schön 23.07.2010 07:39
Alles bestens, vielen Dank. 5671 Deutsch Ost Afrika 1/2 Heller 1905 J sehr schön 23.07.2010 07:39
Alles bestens, vielen Dank. 5669 Deutsch Ost Afrika 1 Pesa 1890 vorzüglich 23.07.2010 07:39
Alles bestens, vielen Dank. 5407 BRD 5 Mark 1964 Fichte vorzüglich + 02.06.2010 10:09
Alles bestens, vielen Dank. 5105 Bayern 3 Mark Silber 1908 sehr schön 02.06.2010 10:09
Alles bestens, vielen Dank. 5070 DDR 10 Mark 1976 Carl Maria von Weber prägefrisch 02.06.2010 10:09
Alles bestens, vielen Dank. 5056 DDR 10 Mark 1969 Hertz prägefrisch 02.06.2010 10:09
andrh99
Ordnungsgemäß bezahlt, gerne wieder DDR 20 Mark Andreas Schlüter 1990 st 1990 Stempelglanz 13.01.2010 18:58
Alles bestens, vielen Dank. DDR 20 Mark 1988 prägefrisch Carl Zeiss 02.04.2009 09:10
Alles bestens, vielen Dank. DDR 20 Mark 1986 prägefrisch Gebrüder Grimm 02.04.2009 09:10
Alles bestens, vielen Dank. DDR 20 Mark 1985 prägefrisch Ernst Moritz Arndt 02.04.2009 09:10