8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! so macht MA Spaß!!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! |
***5,--- DM***GEDENKMÜNZE- 1979- G - *OTTO HAHN**-SCHÖN 150/JÄGER 426 |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 DM Fichte 1964 J, 2 Stück |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 DM Eichendorff 1957 J |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
23 St.5DM Silbergedenkmünzen BRD Leibniz bis Archäologisches Institut. |
5DM 1955 G.Ludwig Wilhelm Markgraf von Baden. |
5DM 1955 G.Ludwig Wilhelm Margkraf von Baden. |
mkobli
Schnelle Zahlung, Top Käufer, jederzeit gerne wieder. Vielen Dank! |
Deutsches Reich, 2 RM Schiller, 1934 F, Silber .625, 8 g, vz/st |
mkobli
Deutsches Reich, 2 RM Luther, 1933 G, Silber .625, 8 g, Auflage 61.000, ss/vz |
WR 500 Mark 1923 A,D,E,F,G,J. |
DANKE, alles schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche |
PEUS 9137 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1905 D Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Ott |
PEUS 9136 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1 |
PEUS 9126 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1913 A Kl. Kratzer, Vorzüglich Kaiser in Kürassieruniform |
PEUS 6354 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1910 A Sehr schön Kaiser Wilhelm II.(1888 - 1918) |
PEUS 9119 Bayern - Kaiserreich 5 Mark 1893 D München Sehr schön Otto (1886 - 1913) |
PEUS 9117 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1 |