Blitzüberweisung!!! Schneller gehts nicht!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
USA 1/2 Dollar 1954 S / Franklin half Dollar 1954 S |
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
USA 1/2 Dollar 1947 / Walking Liberty half Dollar 1947 |
Blitz Überweisung - Danke |
1000 Francos 2021 Tiermotiv Silbermünze |
Blitz Überweisung - Danke |
Kleinste Goldmünze der Welt 10 Jahre Fall der Berliner Mauer /B2 |
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte genau so weitermachen :-) |
PEUS 6863 Deutschland Medaille GOLD o.J. Proof (berührt) 40 mm / 15,71 g Feingold. Dampflok BR 38 |
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! |
THOMAS Goldbarren Trabant 1/100 oz, Gold 999,9 PP |
PEUS 4434 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 |
vielen Dank, alles Bestens |
Medaille 1924 (1963), Luftfahrt Ferdinand Graf von Zeppelin; 1000 AG mattiert, 24,87 g, Ø 40 mm |
PEUS 2512 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |
PEUS 2499 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. ( |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
USA, 1 Dollar 2011 Eagle Liberty, stempelglanz |
USA, 1 Dollar 2010 Eagle Liberty, stempelglanz |
USA, 1 Dollar 2009 Eagle Liberty, stempelglanz |
USA, 1 Dollar 2008 Eagle Liberty, stempelglanz |
matschiste
Hat alles gut geklappt, danke |
Bayerntaler - 10 Corona 1912 Franz Joseph I. 10 Kronen Österreich Austria Gold Münze Coin |
PEUS 1713 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Fast Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. |
Südafrika: Krügerrand 2017 . S I L B E R |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Kanada 1 Dollar 1996 MM Frankfurt Feingold: 1,55g |
PEUS 1476 Bahamas 100 Dollars GOLD 1975 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 5 g Feingold. Flamingos |