Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Polen 10 Zloty 1933 |
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Polen 2 Zloty 1933 Frauenkopf Silber |
kerni5
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Schweiz 7 Münzen aus Kursmünzsatz PP tlw. angelaufen im Wert von 8,80 sFr. |
Jungessen
auf ein neues |
T 038 Schweiz 5 Franken 1979 - Stempelglanz! ! ! siehe Scan - natürliche Patina |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Liechtenstein, Kursmünzensatz 1997-2000 (8,86 Schweizer Franken) |
Silberstreif
VIELEN DANK für die schnelle Überweisung! Jederzeit zu empfehlen. |
Schweiz: KMS 2015, st |
Silberstreif
Schweiz: 10 Franken Reh 2019 |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Schweiz / Helvetia - 2 Franken 1967 B - SILBER |
BRD KMS 2004 A Berlin in pp |
Schnelle Bezahlung,Top Abwicklung, immer wieder gerne. |
Niederlande 2 1/2 Gulden 1980 Thronbesteigung von Königin Beatrix |
Blitzüberweisung, alles super |
20 Franken 2007 Schweizer Nationalbank stempelglanz im Original Blister |
20 Franken 2009 Brienz Rothorn Bahn stempelglanz im Original Blister |
20 Franken 2013 Schwingen PP Original Etui + Zertifikat |
20 Franken 2006 Bundeshaus stempelglanz mit Zertifikat |
allerbeste Abwicklung |
20 Franken 2005 Kapellbrücke Luzern stempelglanz mit Zertifikat |
allerbeste Abwicklung |
20 Franken 2011 stempelglanz Max Frisch im Original Blister |
allerbeste Abwicklung |
20 Franken 2002 Expo 2000 stempelglanz im Original Blister |
allerbeste Abwicklung |
20 Franken 2004 Schloß Bellinzona stempelglanz im Original Blister |
allerbeste Abwicklung |
20 Franken 2010 stempelglanz Henri Dunant im Original Blister |
allerbeste Abwicklung |
20 Franken 2010 Berninabahn stempelglanz |
allerbeste Abwicklung |
20 Franken 2009 Brienz-Rothorn Bahn stempelglanz mit Zertifikat |
allerbeste Abwicklung |
20 Franken 2002 Kloster St. Gallen stempelglanz mit Zertifikat |
allerbeste Abwicklung |
20 Franken 2003 Berner Altstadt stempelglanz mit Zertifikat |
allerbeste Abwicklung |
20 Franken 2006 100 Jahre Postauto stempelglanz mit Zertifikat |
Silberstreif
Schweiz: 20 Franken 2011 |
Silberstreif
Schweiz: 10 Franken 2015 |
absolute Toppabwicklung |
20 Franken 2001 Johanna Spyri in tollem Numisbrief mit Begleitkarte |
absolute Toppabwicklung |
20 Franken Gotthelf in tollem Numisbrief 1a Zustand |
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung |
20 Franken 2005 Autosalon Genf stempelglanz im Original Blister |
20 Franken 1996 PP Drache von Breno OVP+Zert.+Etui |
20 Franken 2002 Kloster St. Gallen stempelglanz im Original Blister |
Vielen Dank, gerne wieder AAA+++ |
12007.49 5 Franken von 1970 in f.ST,kleiner Randf. anschauen |
15005 Schweiz 5 Franken 1987 in vz/vz-st Orginalbilder |
Schweiz 10 Franken 2004 Matterhorn KMS Koblenz |
Silberstreif
Schweiz: KMS 1996 st |
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke |
Schweiz 2 Rappen 1900 mehrere Randfehler |
12051 Schweiz 5 Rappen 1900 in sehr schön |
Münzfritz
Herzlichen Dank ,gerne wieder,schneller gehts nicht. |
Schweiz 1 silber Franken 1899 B 4,175 gr.fein Jäger 15€ (1) |
Silberstreif
Schweiz: KMS 1989 st |
lief alles bestens,jederzeit wieder |
Original KMS Schweden 2004 ausgegeben durch die Swedish Mint |
PETER_SCHNEIDER
Alles bestens, Danke, gerne wieder. |
Schweiz 2 Franken K-N 1969 B Schön Nr.29 |
PETER_SCHNEIDER
Schweden 10 Kronor Al-Bro 1992 Schön Nr.A90 |
PETER_SCHNEIDER
Schweden 10 Kronor Al-Bro 1991 Schön Nr.A90 |
kerni5
Schweiz 1 Franken 1975 unzirkuliert FFM |
kerni5
Schweiz 2x 2 Franken 1968 B und 1981 unzirkuliert FFM |
Ali Baba
Schnelle Bezahlung,empfehlenswert***** |
Schweiz, Helvetische Republik,2 Franken,1968,SS |