noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Belgien 5 Ecu 1993 EU-Präsidentschaft - 23 Gramm Silber |
mizzzi
Reibungslos wie immer, mizzzi sagt DANKE !!! |
ÖSTERREICH: 2 SCHILLING 1930 Vogelweide. Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! |
Bärthaler
ALLES ALLES PRIMA -- Jederzeit gerne wieder.! |
USA 1 Dollar Morgan Type.: 1878 *S* |
agoraffa
alles bestens vielen danke |
MEXICO 1 ONZA 1949 SILBER FAST STEMPELGLANZ |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1935 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber schön/sehr schön |
rhapsodie
Sehr zufriedene und herzliche Grüsse aus Kiel ! |
* Die GOLDENEN SCHLAGER 1950 bis 1959 * BOX mit 3 CDs * TOP * |
rhapsodie
* Die GOLDENEN SCHLAGER 1960 bis 1969 * BOX mit 3 CDs * TOP * |
Maus1358
sehr schöne Münze, prompte Lieferung, Danke |
Österreich, 1000 Schilling Gold, 1976 Babenberger, 12,15 gr. Feingold, Stempelglanz |
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt - gerne wieder !! |
USA 1$ 1925 Top-Erhaltung Liberty-Dollar |
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. |
PEUS BRD 5 Mark 1956 D Sehr schön |
PEUS BRD 5 Mark 1963 G Sehr schön |
Anfaenger
TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK UND GERNE WIEDER ! |
Dänemark, 20 Kroner Goldmünze, 1917, 8,96 gr. 900er Gold, Vorzüglich plus |
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS BRD 5 Mark 1951 F Sehr schön |
mkk01_123_123
Alles Ganz Super, Gerne Wieder. |
1 Dollar, USA, 1896, Erhaltung Vorzüglich+ |
ZufallX
Schnell - Ware, wie zugesagt - voll zu empfehlen |
5 Peso, Cuba, 1916, 8,35 gr. Gold, Erhaltung vorzüglich + |
Lutz12
Danke - angenehmer Kontakt |
Wiener Internationale Gartenschau 1964 - Für besondere Leistungen 60 mm im Etui |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder |
USA Morgan Dollar 1896 PRACHTSTÜCK in Stempelglanz !! |
Schnell und unkompliziert.Vielen Dank!!! |
PEUS Niederlande 50 Gulden 1987 Uncirculated Goldene Hochzeit. Juliana & Bernhard |
1519 Preussen 5 Mark 1888 fast Stempelglanz |
ordnungsgemäß bezahlt |
Vatikan 1000 Lire 1978 st Papst Johannes Paul I. Silber |
Alles Super!!! Gerne wieder. |
PEUS Bahamas 5 Dollar 1966 Uncirculated |
PEUS Bahamas 5 Dollar 1973 Uncirculated |
PEUS Niederländische Antillen 25 Gulden 1973 Uncirculated |
Vielen Dank! |
MONACO 5 FRANCS 1966 VZ (4676) |
Welfensammler
Schnelle Bezahlung, gerne mal wieder ! |
m1739: Kanada, Elizabeth II. 50 Cents 1964 prägefrisch 11,7g Silber (800/1000) |
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung |
Kolumbien 50 Centavos 1934, Vorzüglich - PEUS |
Indo-China Piaster 1931, Vorzüglich - PEUS |
Ungarn 5 Pengo 1938, Vorzüglich - PEUS |
Portugal 20 Escudos 1960, Vorzüglich - PEUS Infante Dom Henrique |
CDNRomanSchneider
schnell bezahlt. danke. |
Portugal 2E 2007, PP - Ratspräsidentschaft EU im Folder PROOF |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
5 DM 1990, Kölner Dom, bankfrisch |
Blackhawk
Sehr sehr schnelle Abwicklung Danke |
Deutschland 5 DM 1964, PP Original verschweißt - Original 5DM Fichte PP 1964 J TOP !! |
Blackhawk