Blitzzahlung ! Absoluter Top Bieter ! BESER GEHT ES NICHT ! 10 von 10 S*T*E*R*N*E*N Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
BRD 5 Mark Eichendorff 1957 KMS Koblenz |
Absoluter Spitzen Bieter ! Very Very Good Bidder ! Sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
BRD 5 Mark Margraf von Baden 1955 VZ Top KMS koblenz kein Gold aber selten 1 |
Super Bieter ! Sehr schnelle Zahlung 1 Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
5 Mark Schiller BRD 1955 vz sammlermünzen BRD Koblenzer Muenzen Studio |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'J') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS (2936) Baden 20 Mark GOLD 1911 G Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich II. (1907 - 1918) |
azda71
Schnelle Bezahlung, gerne wieder |
Karl König Von Wuerttemberg 1864-1891. 20 Mark Gold 1872 F |
323 Württemberg 2 Mark 1906 vorzüglich |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Sachsen 10 Mark GOLD 1873 E Dresden Sehr schön 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Preussen 2 Mark 1888 Silber seltener Jahrgang f.stgl!!! |
6875 Kaiserreich Anhalt 2 Mark 1876 fast sehr schön |
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank |
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1878 D Sehr schön 3,58 g Feingold |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Hessen 5 Mark Ernst Ludwig 1895 H - Jaeger 73 |
0754 Bayern 10 Mark GOLD 1898 vorzüglich |
0753 Bayern 10 Mark GOLD 1873 vorzüglich |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Anhalt 3 Mark 1909 Vorzüglich |
Württemberg 10 Mark GOLD 1872 sehr schön |
frank.schwelm
Danke für die Blitz-Überweisung: die Münze werde ich morgen absenden ! |
Kaiserreich, J. 18, 25 Pf 1912 A, vorzüglich |
Preussen 20 Mark GOLD 1873 B sehr schön + MWST Frei |
alles okay, bitte auch schauen: WWW.HDWILLI.DE artikel mailen + rabatt bekommen |
KR J.66 Hessen 2 Mk Ludwig III. 1877 H s/ss - Originalbild |
glückwunsch zur (1) - sehr zuverlässiger sammler. gerne wieder.....(:-))-> WWW.HDWILLI.DE |
Kaiserreich 25 Pfg. 1910 A vz+ J. 18 Originalbild |