kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Preussen 3 Groschen 1759 Elisabeth I. von Russland Haus Romanov Silber FFM |
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4486 DDR KMS-Lot (5 KMS mit insg. 40 Münzen) 1982 - 1986 PP in Kunststoffrahmen |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
10 Euro Gedenkmünzen Set 2012 PP 5 x Silber PP im Original Folder VFS - intern RS2 |
Münzlehn
Klasse Erhaltung,herzlichen Dank |
BRD 5 Reichspfennig 1947 A in vorzüglich! |
COMES-TIROL
Alles bestens - Danke. |
Habsburg 3 Kreuzer Ferdinand Carl 1649. K.M. 852 Vorzüglich |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Brandenburg 2/3 Taler 1688 ICS sehr selten Silber vz+!!! |
dr.h.wiegank
Exzellent-hochwertige Münzen von einem Kenner!Empfehlung!Dr.H.Wiegank |
Drittes Reich 5 Mark Hindenburg 1938 D in Stempelglanz Top! |
dr.h.wiegank
BRD 5 Mark Silberadler 1972 F in Stempelglanz Top! |
dr.h.wiegank
Drittes Reich 5 Mark Garnisonskirche 1934 A in Stempelglanz Top! |
dr.h.wiegank
Drittes Reich 5 Mark Hindenburg 1937 D in Stempelglanz Top! |
dr.h.wiegank
Drittes Reich 5 Mark Hindenburg 1935 D in Stempelglanz Top! |
dr.h.wiegank
BRD 5 Mark Silberadler 1971 J in Stempelglanz Top! |
dr.h.wiegank
Drittes Reich 5 Mark Hindenburg 1936 A in Stempelglanz Top! |
dr.h.wiegank
Drittes Reich 2 Mark Hindenburg 1938 D in Stempelglanz Top! |
argent007
alles super - gerne wieder |
Hall in Schwaben Stadttaler 1746 mit Kaiser Franz in fast Stempelglanz |
Alles ok, danke |
Preußen, 1 Kleinmünze (fast Stempelglanz) |
Alles ok, danke |
4osiris
gerne wieder |
John S. Davenport - European Crowns and Talers since 1800 |
ginnefp
prima Ware, blitzschneller Versand, gerne wieder - Danke! |
John S. Davenport - Silver Gulden 1559-1763 |
romancoins
alles bestens,Herzlichen Dank!!!!! |
BRD 5 Mark 150 Jahre Ärchäologisches Institut 1979 in PP Top! |
Kirmaier
Abwicklung perfekt Danke--Danke |
BRD 5 Mark 10 Jahre Umweltprogramm der Vereinten Nationen 1982 in PP Top! |
Kirmaier
BRD 5 Mark 150. Todestag von Johann Wolfgang Goethe 1982 in PP Top! |
Kirmaier
BRD 5 Mark Europäisches Jahr der Musik 1985 in PP Top! |
Kirmaier
BRD 5 Mark 150. Todestag Carl Reichsfreiherr vom Stein 1981 in PP Top! |
Kirmaier
BRD 5 Mark 500. Geburtstag Nikolaus Kopernikus 1973 in PP Top! |
Kirmaier
BRD 5 Mark 100. Jahrestag der Reichsgründung von 1871 in PP Top! |
Kirmaier
BRD 5 Mark 200. Geburtstag Carl Friedrich Gauss 1977 in PP Top! |
Sehr zuverlässiger Käufer !! Sehr netter Kontakt !! VIELEN DANK !! Note: 1* |
PREUSSEN PRUSSIA 1 Taler Thaler 1854 A Silber FAST STEMPELGLANZ !! |
dr.h.wiegank
Exzellente Qualität aus absolute qualitativ-hochwertiger Hand!Absolute Empfehlung!Dr.H.Wiegank |
BRD 5 Mark 500. Geburtstag von Martin Luther 1983 in PP Top! |
dr.h.wiegank
Preussen Ausbeute-Taler 1862 Wilhelm I in fast Stempelglanz |
dr.h.wiegank
Preussen Taler 1855 Friedrich Wilhelm IV in fast Stempelglanz |
dr.h.wiegank
Preussen Taler 1831 Friedrich Wilhelm III in vz-st |
Strath27
Tolle Münze und rasche Lieferung - Danke |
WEIMARER REPUBLIK: Provinz Westfalen 10 000 Mark Stein, schmaler Randstab, Stempelglanz |
Alles ok, danke |
Br.-Preußen, Pfennig, 1835 A, Schrötlingsfehler, Vorzüglich-Stempelglanz |
norbanus
wonderfull!!!! all OK Thanks |
Lübeck 2 Mark 1904 Erstabschlag in Stempelglanz Schöne Patina! |
docsaef
schöne Münze. schnell versandt. Danke |
BRD 5 Mark 100. Geburtstag Albert Schweitzer 1975 in PP Top! |
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! |
Regensburg, Stadt Joseph II. Konv.-Taler 1780 fast stgl feine Patina |
Kruppe
Alles super Jederzeit wieder ! |
Preussen Taler Friedrich II 1750 B in ss+ |
Nebukadnezar
schnelle Lieferung, sehr gute Qualität, jederzeit gern wieder |
BRD 10 Mark Römische Verträge 1987 G in PP Top! |
Haus Habsburg Leopold I 1657-1705 Taler (Banderolentaler) 1662 KB Kremnitz vz (vorzüglich) |
(62)-Literatur-(62)
Vielen Dank gerne wieder |
(62) Münzen Revue Nr. 03 (2001) - ua. Thronwechsel in Preußen auf Münzen und Medaillen |
(62)-Literatur-(62)
Vielen Dank gerne wieder |
(62) Münzen Revue Nr. 01 (2002) - ua. Ausflug in die Heimat des Talers - Ein numismatischer Reise |
(62)-Literatur-(62)
Vielen Dank gerne wieder |
(62) Münzen Revue Nr. 07/08 (2003) - Albrecht von Brandenburg (1490-1545) - Teil 1 - Erzbischof , |
(62)-Literatur-(62)
Vielen Dank gerne wieder |
(62) Money Trend Nr. 12 (2006) ua. Glück - Sind alle karolingischen Münzen falsch |
(62)-Literatur-(62)
Vielen Dank gerne wieder |
(62) Münzen Revue Nr. 05 (2002) - ua. Zu den brandenburgisch preußischen Münzreformen im17 und 18 |
yreg11
Ein wunderschönes Stück,danke |
Habsburg Taler Franz 1823 C fast Stempelglanz |
Holli1952
Sehr gute Qualität und schnelle Abwicklung; vielen Dank! |
BRD 10 Mark 40 Jahre Bundesrepublik 1989 G in PP Top! |
Holli1952
BRD 10 Mark Olympische Spiele 1972 Sportler Paar D in PP Top! |
Holli1952
BRD 10 Mark Olympische Spiele 1972 Sportler Paar G in PP Top! |
Holli1952
BRD 10 Mark Olympische Spiele 1972 Olympische Ringe Fächer F in PP Top! |