23. November 2024, 11:41:39   1721 Online
Évaluations Eiche771
11
11

antike_weltbanknoten
Herzlichen Dank für die perfekte Transaktion. Gerne wieder 10 Mark_Volksarmee 1981 st 19.11.2012 09:28
antike_weltbanknoten
Herzlichen Dank für die perfekte Transaktion. Gerne wieder 10 Mark DDR Ernst Thälmann 1986 vz-st+ 19.11.2012 09:28
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 5 Mark 1982 Wartburg stempelglanz 08.11.2012 14:58
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! DDR 5 Mark Tilman Riemenschneider Jaeger Nr. 1580 Stgl.- Bildhauer Heiligenstadt Würzburg 06.11.2012 21:17
alles bestens, vielen Dank 4469 Sachsen 2 Mark Silber 1902 auf den Tod vorzüglich + 29.03.2010 10:26
chessman
Tadellos: problemlose, saubere Abwicklung - Danke! Hannover: - Taler 1848 - besser als sehr schön! 01.09.2009 18:26
chessman
Problemlose, saubere Abwicklung - gern mal wieder! Deutsches Reich 5 Reichsmark 1934 - besser als sehr schön 14.05.2009 13:30
Vielen Dank! Brandenburg-Ansbach 1765 1/4 Taler kl. Schrötlingsfehler, sehr schön Alexander 1757-1791 19.03.2009 07:21
Bärthaler
Alles prima.! Jederzeit wieder.! GOLD.: 10 M Kaiser Wilhelm II 1898 31.01.2009 01:09
Vielen Dank! Brandenburg-Preußen 1809 G 1/3 Taler Schrötlingsfehler, sehr schön Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 01.07.2008 06:56
Vielen Dank! Brandenburg-Ansbach 1765 1/4 Taler kl. Schrötlingsfehler, sehr schön Alexander 1757-1791 28.05.2008 11:50