(62)-Literatur-(62)
Vielen Dank gerne wieder.mfg aus Oberhessen |
(62) Künker Auktion 107 (2006) Spezialsammlung Schlesien und Polen |
(62)-Literatur-(62)
(62) WAG Auktion 26 (2004) Französische Medaillen ,Magdeburg ,Schlesien |
(62)-Literatur-(62)
(62) WAG Auktion 25 (2004) Halberstadt,Grafschaft Mark,Mecklenburg,Niederlausitz |
(62)-Literatur-(62)
(62) Künker Auktion 96 (2004) ua. Sammlung Karl Neuss Lübeck ,Serie Mecklenburg |
(62)-Literatur-(62)
(62) Künker Auktion 80 (2003) Mecklenburg ,Osnabrück ,Württemberg ,Übersee (USA) |
(62)-Literatur-(62)
(62) WAG Auktion 42 (2007) ua. Serie Sachsen Meiningen Antike ,Mittelalter ,Neuzeit |
(62)-Literatur-(62)
(62) WAG Auktion 33 (2005) Serien Dortmunder Medaillen , Ravensberg |
(62)-Literatur-(62)
(62) WAG Auktion 32 (2005) Serien Anhalt ,Danzig ,Fulda ,Sachsen ,Schraubtaler |
(62)-Literatur-(62)
(62) WAG Auktion 30 (2005) Serien Ostfriesland ,Deutsche Verprägungen nach 1871 |
(62)-Literatur-(62)
(62) WAG Auktion 28 (2004) Niederländische Rechenpfennige , Britische Token |
(62)-Literatur-(62)
(62) Künker Auktion 59 (2000) ua. Sammlungen Flussgold ,Reformation |
Danke! Schnell und unkompliziert. |
PEUS Mecklenburg Blaffert 15. Jh. Sehr schön |