mautzen 61
Alles bestens,gern wieder. |
Preußen Doppeltaler 1844 A fast sehr schön Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 |
dr.h.wiegank
...einfach exzellent!Dr.H.Wiegank |
Brandenburg-Preußen Bergbautaler 1854 A , sehr schön+ Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 |
stocki10
schnelle u.optimale Abwicklung; sehr guter Kontakt; bin mit allem sehr zufrieden; danke und gerne wieder !!!! |
Hessen 2 Mark 1904 sehr schön-vorzüglich zum 400. Geburtstag |
stocki10
Hamburg 5 Mark 1876 J fast sehr schön |
stocki10
Hamburg 5 Mark 1908 J ordentliches sehr schön |
stocki10
Baden 5 Mark 1902 G sehr schön, 1 kl.RF Friedrich I. 1856-1907 |
stocki10
Baden 5 Mark 1875 G sehr schön, RF Friedrich I. 1856-1907/ ohne Querstrich! |
romus38
Thank you very much ! Very fast shipping, great seller !!!! A+ |
Polen 10 Zlotych 1933 gutes sehr schön+ Roumald Traugutt |
MWeber
Abwicklung ohne Probleme, mit gedruckter Rechnung anbei |
Polen 100 Zlotych 1976 PP, Original-Folder Kosciuszko |
MWeber
Polen 100 Zlotych 1976 PP, Original-Folder Pulaski |
MWeber
Polen 100 Zlotych Silber 1975 PP - Proof Schloß Warschau |
MWeber
Polen 50 Zlotych Silber 1972 PP- in Originalkapsel Fryderyk Chopin |
grossmeister
Edles Exemplar,schleunige Zusendung. Empfehlenswert! |
Anhalt 3 Mark 1914 A fast Stempelglanz, Prachtstück Silberhochzeit |
alles prima |
Polen 100 Zlotych Silber 1980 PP im blauen Originalfolder Olympiade 1980 Moskau |
alles zu meiner besten Zufriedenheit |
Polen 100 Zlotych Silber 1978, Elch, PP- |
martin12
Alles Bestens-schneller Versand,gute Verpackung.Vielen Dank. |
Palau 1 Dollar 1992 Stempelglanz mit Farbaplikationen |
martin12
Spanien 2 Euro Don Quijote offiz. Coinblister 2005 Stempelglanz, originalverpackt Auflage |
saso12
Sehr zufrieden mit verkaufer und muenze, gerne wieder |
Belgien 2 Euro Atomium offiz. Coinblister 2006 Stempelglanz, originalverpackt Auflage nur |
huenni
Wunderbar!!! :) |
Preußen Siegestaler 1871 A vorzüglich Wilhelm I. 1861-1888 |
ZufallX
Zuverlässig, Zustand wie zugesagt und schnell |
Olympische Spiele Berlin Feinsilbermedaille 1936 von K. Roth |
mybeluga
wie immer top Service |
Mexico 2 Onzas Silberanlagemünze 1996 Stempelglanz 2 Unzen, 62,2 Gramm 999 Feinsilber |
gute Abwicklung...immer gerne wieder |
Luxemburg 2 Euro, offiz. Coincard 2007 Stempelglanz, originalverpackt Auflage nur 15.000 Stück
alles prima ! |
Luxemburg 2 Euro, offiz. Coincard 2006 Stempelglanz, originalverpackt Auflage nur 15.000 Stück
vielen Dank |
Luxemburg 2 Euro, offiz. Coincard 2005 Stempelglanz, originalverpackt Auflage nur 10.000 Stück
gottkaiserin
ALLES BESTENS !!!!!!!!!!!! |
Drittes Reich 2 Reichsmark 1936 E fast vorzüglich Hindenburg |
hoppek
sehr gute Abwicklung. Danke. |
Anhalt 3 Mark Silberhochzeit 1914 vz-st Friedrich II. 1904-1918 |
Silbermond77
GANZ KLASSE, IMMER WIEDER, TOP WARE-A++++++++++ |
Cook Islands 25 $ GOLD, 999 Feingold, 1990 PP-Proof Luchs |
Münzenfreund
DANKE für die vertrauensvolle Auktionsabwicklung !!! |
Bayern Vereinstaler 1870 f.vz / ss Madonna mit Kind |
Münzenfreund
Frankfurt Vereinstaler 1860 ss-vz/ vorzüglich |
Münzenfreund
Cook Islands 25 $, 999 Feingold 1992 PP-Proof Löwe |
Münzenfreund
Cook Islands 25 $, 999 Feingold 1991 PP-Proof Koala-Bär |
Münzenfreund
Sachsen 1/2 Taler 1641 CR (selten) Hksp., sehr schön Johann Georg 1615-1656 |
saso12
Alles gut, danke |
Vatikan 3,88 Euro 2004 Stempelglanz Original Kursmünzensatz |
stellwerk
Münze wie beschrieben,schneller und sicherer Versand,1a!!! |
Indonesien 1000 Rupien 1970 PP Auflage nur 1.000 Stück, selten! |
saso12
ich sehe nicht so schone Muenze jeden Tag :-), sehr zufrieden, danke |
Australien 1 $ Silberunze 2005 PP Känguruh |
Baghira
Abwicklung - Lieferung - Ware - alles 1A */* Super - Danke |
Australien 1 $ Silberunze 1997 PP-Proof, Original, sehr selten Kookaburra in PP Auflage nur 3.500 |
Baghira
Australien 1 $ Silberunze 1990 PP - Proof, Originalzustand Kookaburra in PP, selten! |
Baghira
Australien 1 $ Silberunze 1995 PP - Proof Kookaburra in PP, Auflage nur 3000 ! |
Baghira
Australien 1 $ Silberunze 1996 PP-Proof, Originalzustand Kookaburra in PP, Auflage nur 3.500! |
drhaug
alles OK |
Preußen 5 Mark 1901 vorzüglich-stempelglanz 200-Jahrfeier Königreich |
Chippi
Alles bestens! Topp! |
USA, 1/2 Dollar Silber 1893, Columbian Expo, ss-vz ! |
europa68
Danke, gerne wieder ! |
Preußen, Vereinstaler 1861, sog. Sterbetaler |